Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Идея Взаимодействие с игроком

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем Acurity, 8 июл 2015.

  1. Автор темы
    Acurity

    Acurity Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Acurity
    Доброго времени суток. Кто может написать плагин на аналог RpgClick? Суть этого плагина такова: при Шифт+ПКМ по игроку, открывается чест, в котором есть разные предметы, к которым привязаны команды. Предметы/названия/описания и команды можно редактировать в конфиге. Например, можно добавить золотой слиток с именем "Торговать" и привязать к нему команду /trade invite @t, где @t - игрок, с которым мы взаимодействуем. Почему я не юзаю РпгКлик? Он заброшен в 2012 году... Последняя версия 1.5.2, или 1.6.1, точно не помню, но она не работает на новом Spigot.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. MrTrojan

    MrTrojan Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Skype:
    mrtrojan.ru
    Имя в Minecraft:
    MrTrojan
    гуи чтоли?
     
  4. Автор темы
    Acurity

    Acurity Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Acurity
    Эээ, точно, интерфейс честа же ГУИ называют :D[DOUBLEPOST=1436439522,1436347851][/DOUBLEPOST]Up! Плагин то простенький... К тому же, неплохая разминка для девелоперов :D[DOUBLEPOST=1436721831][/DOUBLEPOST]Up!
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2015
  5. brinza

    brinza Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Ах тыж хитрая жопа:lol:
     
  6. Автор темы
    Acurity

    Acurity Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Acurity
    не, ну а что? :p
     

Поделиться этой страницей