Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Dismiss Notice

Идея Режим "раненого"

Discussion in 'Запросы на разработку плагинов' started by BeYkeR, Apr 9, 2015.

  1. Автор темы
    BeYkeR

    BeYkeR Старожил Девелопер Пользователь

    Trophy Points:
    173
    Доброе. Недавно играл в Rust, меня крч подстрелили, и я упал в какое-то состояние "раненого", когда игрок не может двигаться с места и что-либо вообще делать (Игравшие в эту игру наверно поймут, а еще и с болью, когда тебя же "подстрелил" твой лучший друг). Игрок в состоянии раненого может пролежать N - кол-во секунд, спустя которого, если никто не поможет, умрет. Ну и конечно же, состояние "раненого" возможно получить если:
    - "Убили" неострым предметом (Типо голой рукой или каким-то блоком)
    - "Убился" с небольшой высоты (Когда хп-шек мало)
    - "Умереть" от кактуса
    - "Умереть" от монстров (С шансом выжить)
    - Получить ток от молнии (С шансом)
    - "Умереть" от снарядов
    - "Умереть" от голода
    - ну и т.д.
    Наверно, было бы неплохо для "реалистичных" серверов)
    P.S. Мог бы и сам написать, но я скоро улетаю в Новосибирск, а моя аппаратура в сумках и придется сидеть со своим смартфоном(9((
     
    Last edited: Apr 9, 2015
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Reality_SC

    Reality_SC Старожил Пользователь

    Trophy Points:
    123
    Имя в Minecraft:
    Reality_SC
    Добро пожаловать
     

Share This Page