Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

VDS рестарт при падение

Тема в разделе "Руководства, инструкции, утилиты", создана пользователем Лёман, 15 июл 2013.

  1. Автор темы
    Лёман

    Лёман Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    lema
    Как сделать что бы при падение сервера сервер вставал сам?:confused:
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. LazyFire

    LazyFire Активный участник Пользователь

    Баллы:
    93
    В bash скрипте создай цикл, в теле которого: запуск серва, после ожидание ~10сек(ну или сколько тебе надо на то что-бы вырубить серв в нужный момент). Я пользуюсь подобным в других играх, не думаю что тут что-то особенное. ну и в rc.local пропиши этот скрипт на случай перезагрузки машины
    (добавлено позже)

    http://www.rubukkit.org/threads/Авто-рестарт-сервера-linux.35192/ тут есть гайд для майна, но его надежность мне не известна.
     
    slavik123123123 и Oldam нравится это.
  4. Автор темы
    Лёман

    Лёман Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    lema
    По этой ссылки там написано просто перезагрузка в определенное время а мне надо только если сам сервер minecraft упадет!
     
  5. LazyFire

    LazyFire Активный участник Пользователь

    Баллы:
    93
    http://www.opennet.ru/docs/RUS/bash_scripting_guide/ тут хороший гайд по sh скриптам, если поймеш - сможешь описать то что я описал выше, если нет - то не судьба тебе админом стать.
     

Поделиться этой страницей