Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Какой должен быть сервер на ваш взгляд?

Тема в разделе "Обсуждение Minecraft", создана пользователем DIZEL161, 13 окт 2013.

  1. granisto

    granisto Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    granisto200
    Имя в Minecraft:
    Granisto
    Нормальный сервер, сервер с умеренным донатом, со своим железом, с нормальным рабочим персоналом, с креативной идеей, а не в кучу серой массы лесть со своим сервером, похожим на другие сервера в 99%, ну и конечно равные условия, даже среди донатеров. :)
     
    Пароль123456789 и DIZEL161 нравится это.
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Stalkerdeni971

    Stalkerdeni971 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Самое главное - без ДОНАТА, креативность, простота, ничего мудреного и т.п.
    Не люблю я моды, кучу не нужных вещей и блоков и тп. Я за классический сервер больше, хоть и не играю почти на серверах.
     
  4. MonsterS2

    MonsterS2 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Не ну без ДОНАТА это уже не сервер а мертвец.... Так как 1-2-3 месяца будет открыт потом просто закроют за неуплату вот и все, причем даже админ старатся не будет сделать сборку нормальной так как прибыль не будет...(ну 90% есть так) А если будет донат то хоть будет у игроков приоритет в игровом мире minecraft... Потому лучше донат( но не большой)....
     
    DIZEL161 нравится это.
  5. Stalkerdeni971

    Stalkerdeni971 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Донат - зло, впрочем как и деньги в общем. Не было бы денег в мире, было бы лучше.
     
    Сникерсни нравится это.
  6. Tyzun

    Tyzun Старожил

    Баллы:
    153
    Skype:
    tyzun1997
    Имя в Minecraft:
    _Tyzun_
    Согласен, но кто бы корячился ради кого-то просто так(как, например, держатели хостов)?:confused:
    Деньги неотемная часть общества, как по мне так общество даже немогло б существовать без валюты.
     
  7. MonsterS2

    MonsterS2 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Еще с давних времен была валюта, и экономика, потому нельзя так!
     
  8. Arrrcher

    Arrrcher Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Хочу вскоре запилить небольшой гайд о том, какие сейчас есть типы серверов, и как надо подходить к созданию сервера.
    Основная идея: надо быть серьезнее и никогда не останавливаться на достигнутом, всегда пытаться воплощать новые идеи.
    Проблема в том, что у каждого, кто был админом серва, есть опыт большого успеха (я потратил 10руб на хост, а был онлайн 100500 и донат 5000!!!) на пару месяцев, но повторить они его чаще всего не могут. Но память об этом остается, и они продолжают плодить кучу неудачных проектов, в надежде вернуть время "а помнишь, какой хороший сервер у нас был?". Особенно это тяжко для школьников, которые первый раз в жизни увидели такие громадные деньги. Они просто не могут остановиться. Все заработанное уходит на хост умирающего сервера в течение полугода. Хорошо еще, если выделенный сервер не взяли, а то можно и в минус уйти.
    Мы все время имеем дело с переменным, как сердце красавицы, общественным мнением) Фортуна стервозна. В один момент нравится одно, потом - бац, и уже не нравится. И ты ничем не заставишь прийти именно к тебе, после того, как она тебя уже попробовала. Сегодня - онлайн 500, завтра - 30-- (опыт показывает, что сервер без вложения в пиар стабилизируется именно на 30 онлайна).
    Поэтому, если есть опыт - лучше присоединяться к стабильным большим проектам, там и о затратах на пиар вместо тебя позаботятся, и научат уму-разуму, и надо будет самому развиваться, чтобы не стать бесполезным. Хотя, никто не застрахован.. (world4play.com)
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2013
    bitaliy нравится это.

Поделиться этой страницей