Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите 1.5.2, зависания сервера\поиск стабильных версий IC2, gregtech, UU.

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем Shiko, 16 окт 2013.

  1. Автор темы
    Shiko

    Shiko Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Shiko
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане, суть проблем такова: имеется сборка сервера на MCP+, которая начала постоянно падать после запила базы одним игроком - обычное оборудование греха на атомных реакторах, в консоли сервера лишь [​IMG] [​IMG] [​IMG] . Примерно тоже самое я построил пораньше, проблем не возникало, симптомы таковы - зайти на сервер реальн лишь сразу после ребута сервера, если заходит игрок именно на проблемную базу сразу, и торчит там. В этот момент остальные и могут нормально играть, как только он покинет игру или упрется далеко - полетят лост коннекты и can`t reach server. Первая и третья картинки - обычные варнинги наши на версии ИС2 1.115.348lf, вторая с байз метал плейтом и иные варнинги, пищащие уже и на айсибиэм и ветряные генераторы меканизма была зафиксирована, когда пытались менять версии с джеткинса на другие, в том числе на самую последнюю для 1.5.2 1.117.385lf. Насколько я рылся в гугле и на форумах, я так понял, что варнинга эмита, принципе, некритичны и на них можно положить.
    Помимо ИС2, Греха и довольно стандартного набора модов в виде форестри, микроблоков, БК, рейлкрафта (слитых с офф сайтов и преимущественно последних версий и корректно установленных - в сингле 0 проблем вообще), я рискнул добавить еще в процессе сбора часть линейки Юниверсал Электресити - айсибиэм, меканизм, МФФС, поверсуитс. Многие блоки\крафты из них даже не задействованы, все имеющееся - стандартные уст-ва греха на атомных реакторах, связанных юниверсал кабелем, ну и карьеры под ветряками меканизма. Проблема в кабеле? Ведь его механика не совсем в стиле греха - учитывая его безразмерную пропускную способность и "вшитый" трансформатор. Кто может расшифровать варнинги на пикчах или достоверно знает о подводных камнях этих кабелей и модов ЮЮ - откликнитесь пожалуйста. Заранее благодарю за помощь.
    PS извиняюсь за некоторую сумбурность изложения, но право, уже сдают нервы и заканчивается фантазия в поиске виновника проблемы)
    PPS редактирую пост, почему-то не получается прицепить картинки, вот в виде ссылок на клипнет:
    http://clip2net.com/s/5XXzk9
    http://clip2net.com/s/5XXBaq
    http://clip2net.com/s/5XXCsw
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2013
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Lancelot

    Lancelot Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    lancelool
    Имя в Minecraft:
    Lancelool
    О какой стабильности может идти речь? Это же 1.5.2....
     
  4. Автор темы
    Shiko

    Shiko Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Shiko
    И? Мне нужна конкретика, а не советы из разряда "перейди на 6.2\6.4", "снеси там базу", "снеси половину модов, оставив ис2 сгрехом только". Да и причина 5.2 понятна, думаю - как бы здравые моды некоторые еще так и не вышли на 62
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2013

Поделиться этой страницей