Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите 2 одинаковых ника на 1 сервере

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Liberum, 29 июл 2015.

  1. Автор темы
    Liberum

    Liberum Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    Liberum
    Сегодня встретился с такой фигнёй как 2 одинаковых акк на одном сервере, не поняли? я объясню.
    Ник Ksusha2008 у этого аккаунта есть привилегия которая выдавалась по пермишн и на сервер зашёл и спокойно зарегестрировался аккаунт ksusha2008 ( Разница в K и k ) и получил доступ к привилегии тоже. Проверял айпи по логам ( так как в /seen показывает на первый созданный акк ) два разных айпи но практически идентичные ники в разницей в заглавную и прописную букву. Когда пытаешься разлогинить акк - разлогин происходит с двумя аккаунтами но опять таки 2 акк могу дальше пройти регистрацию и играть спокойно на сервере. Что делать, я не знаю. Плагин на регистрацию стоит Authme 5.0 beta3. Подскажите что делать с этим
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Запретить регу с таким же ником, чего непонятного то. Или обновить пекс в котором uuid все.
     

Поделиться этой страницей