Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Ищу плагин 2 вопроса

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем SaMEC, 11 май 2012.

  1. Автор темы
    SaMEC

    SaMEC Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    support.meedway
    Имя в Minecraft:
    Nick
    1-е нужен плагин телепортации желательно =>(в одной стороне звездные врата с другой стороны точка куда нужно телепортироваться!
    2-е нужен плагин если он такой имеется для показывания левых игроков на сервере (не существующих просто при нажатии на кнопку ТАБ появился онлайн игроков которые не сущесвуют) оч нада (а то игроки приходят видят на сервере ни кого нету и сразу покидают сервер)!
    Помогите с меня лайки! ;)
    версия сервера 1.2.5
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. vanchezzz

    vanchezzz Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    vanchezzz5
    Имя в Minecraft:
    Medved
    1. MultiVerse Portals не то?
    2. Не помню о наличии таких плагинов, и не уверен что реализуемо(т.к. плагины работающие с списком игроков могут начать выдавать огромное кол-во исключений из-за таких левых игроков, хотя если какнить извернутся и написать полную эмуляцию игрока, то хз)
     
    Сникерсни нравится это.
  4. Автор темы
    SaMEC

    SaMEC Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    support.meedway
    Имя в Minecraft:
    Nick
    я думаю при нажатии на таб выводящийся список игроков можно поменять цвет можно поставить перед ними префикс по наверное можно и просто прописать список
     
  5. vanchezzz

    vanchezzz Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    vanchezzz5
    Имя в Minecraft:
    Medved
    Есть большая разница между изменить отображение существующего игрока, и добавить несуществующего в список.
     

Поделиться этой страницей