Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  2. Услуги и сервис от третьих лиц. Внимание!

    Проект RuBukkit.org не может гарантировать добропорядочность всех пользователей. Не станьте жертвой мошенничества, требуйте гарантии от продавца и проверяйте достоверность информации.
    Проект RuBukkit.org не имеет никакого отношения к торговле в данном разделе.
    • Запрещена любая коммерческая деятельность, которая затрагивает код серверной площадки Bukkit или игры Minecraft.
    • Запрещено продавать сборки сервера и модификации плагинов.
    • Запрещено заниматься перепродажей ключей Minecraft.
    • Запрещена любая деятельность, нарушающая авторские права.
    • Полные правила раздела

Дизайн Анимация, картинки, обои Minecraft

Тема в разделе "Продажа, оказание платных услуг", создана пользователем RusmenPRO, 21 фев 2015.

  1. Автор темы
    RusmenPRO

    RusmenPRO Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    123
    Доброго времени суток. Я 16-летний "дизайнер", "аниматор"

    Мои товары и услуги:
    • Логотипы
    • Анимации
    • Одиночные картинки
    • Обои
    • Макеты
    • Баннеры
    • Шапки для каналов Youtube
    • А также любой другой вид графики
    Предоставляю вашему вниманию список программ, которыми я умею пользоваться***:
    • Photoshop
    • Cinema 4D
    Что я за это беру?:
    • Все зависит от сложности
    • В анимации обсуждается оригинальность, затейливость. Затем выносится окончательный вердикт о стоимости
    • Обои, картинки, баннеры и прочее будут стоить сущие копейки. Есть вероятность получить заветную картинку безвозмездно!*
    • Приветствуется встречная помощь в развитии проекта. Вы сможете заявлять о своих правах на бесплатный товар, если будете содействовать организации.
    Портфолио:


    Связь с ТС:

    • Скайп rusmenpro
    • Вк
    В теме возможны поправки и исправления****
    *Зависит от сложности. Выражение "сущие копейки" не дает вам право платить только копейками.
    **Анимации находятся под авторскими правами. Их "скрытый" статус не дает вам право на разглашение их содержания. Анимации не могут быть использованы в личных, коммерческих целях.
    ***Для создания вышеперечисленного списка товаров и услуг
    ****Вы будете уведомлены в комментариях об изменениях в теме
     
  2. Хостинг MineCraft
    <

Поделиться этой страницей