Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Ищу плагин Анти-чит

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем stemli, 3 сен 2012.

  1. Автор темы
    stemli

    stemli Активный участник

    Баллы:
    68
    1. Ну короче говоря у меня есть анти чит, вот ссылка
    http://forums.bukkit.org/threads/ad...erver-from-hackers-cheaters-1-3-1-r1-0.75732/

    Ну вот он только предупреждает, о читерских клиентах (возможно пиратские) и кикает за... допустим чел быстро ломает блоки и всё, больше не за что он не кикает, ну может ещё за что , но я видел только за это. А вот на днях какие то хренойды, заходили с геймодом или другими ещё читами и начали гадить спаун и вообще много чего гадить блоками и лавой. вот поэтому, я бы хотел нормальный анти чит, чтобы он банил за геймод, но что бы определял гейммод на админе или выданный админом, ну и за другие мелкие читы тоже бан, а то надоели.:(:fu::fu:

    2. да и как вернуть время на сервере, допустим вернуть те же часа два. я искал сейвы , но так и не нашёл, думал их удалить и он вернётся к сейвам которые сохранялись часа два назад.:(
     
  2. Хостинг MineCraft
    <

Поделиться этой страницей