Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Поиск людей AslCraft:Reborn MMORPG | Сбор своей команды

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Snoop1Cattz69, 8 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Snoop1Cattz69

    Snoop1Cattz69 Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Snoop1CattZ69
    "Возрождение Легенды"
    -=-=-=-=-= О сервере =-=-=-=-=-

    Сервер представляет из себя возрождение старого AslCraft, некогда созданный пользователем Granisto. Сервер основывался на разнообразие геймплея и добавления RPG частей.

    Моей же идеей есть преобразование сервера в полноценную "плагиновую модификацию", если это так можно назвать.
    Для игры вам достаточно лишь установить Minecraft, и зайти на сервер, все нужные компоненты будут закачаны через ресурс-пак сервера.
    Комбинируя плагины и все возможности ресурс-пака, я хочу добиться как минимум: сильного изменения геймплея.


    -=-=-=-=-= Что нужно =-=-=-=-=-
    Строители: (На постоянную основу под будущие %)
    Как никак, но один строитель не справляется, а я вовсе не умею заниматься подобным.
    Я приветствую всех, кто как минимум умеет фантазировать, придумывать что то своё. Мы будем рады, если вы будете делится своими идеями как для постройки, так для сервера.

    Так-же не откажусь от тех людей, кто хотят помочь в разнообразии геймплея, об этом подробнее лишь в личку.


    Великие Умы:
    Есть небольшие потребности в продумывании большинства частей, таких как ЛОР, история Легендарных предметов, история классов, описание для многого.
    Будем рады фантазёрам!

    -=-=-=-=-= Связь со мной =-=-=-=-=-
    Прошу - Не пишите мне на рубакките,
    моя активность тут минимальна.

    Skype - Jorgen8323
    VK - https://vk.com/fred_litchenko
    Serv-GROUP - https://vk.com/aslrb

    Хочешь попасть на тест? Напиши мне в скайп или в ВК.
     
    Последнее редактирование: 13 май 2016
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    Snoop1Cattz69

    Snoop1Cattz69 Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Snoop1CattZ69
    UP
    *Тема ожила*[DOUBLEPOST=1462373430,1462270684][/DOUBLEPOST]UP
    *Нужны "Великие Умы" *[DOUBLEPOST=1463154890][/DOUBLEPOST]UP
    *Добавили группу сервера в ссылки*
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей