Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Решено authme и другие плагины вторизации No_perm...

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Nickfara, 12 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Nickfara

    Nickfara Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Darkfog
    Почему то при авторизации игрока, или регистрации, authme пишет, что не хватает прав. Плагин авторизации стоит один. И он ни с кем не конфликтует. Версия ядра сервера 1.9. Я пробовал оставить только PermissionsEX и AuthMe, и была такая же хрень. Только убрав PermissionSEX можно было нормально заходить. AuthME Стоит последней версии, и PermissionSEX тоже там какая та версия для 1.9 ибо старые версии не работают вообще. То что authme права стоят по дефолту это я знаю. И в конфигах сам разбираюсь. Даже заново поставив AuthMe и PermissionsEX. Всё равно остаётся та же самая хрень. И только если я дам право authme.* то команды работают, но если я дам, то у игроков будут все права администраторов. А этого мне не нужно. Так что дело в самом плагине PermissionsEX. Но в чём именно я не знаю. Плагины AuthMe и PermissionsEX Я прикрепил.
     

    Вложения:

  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Create_Everything

    Create_Everything Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    CreateEvery
    Нужно выдавать отдельные права (т.е authme.register и т.д)
     
  4. Danil007524

    Danil007524 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Была та же проблема. Ничего не помогло, поставил предыдущую версию, спамит ошибками о неподходящей версии, но работает.
     
  5. Автор темы
    Nickfara

    Nickfara Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Darkfog
    Вообще то права по дефолтку стоят, но я нашел решение. На баките на вообще написано что плава такие authme.login и т.д, но на верси 1.9 права authme.player.login и т.п. крч тема закрыта. На будущее знайте что права authme.player.*******
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей