Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите Автоматическое восстановление ландшафта

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Te0r, 13 авг 2016.

  1. Автор темы
    Te0r

    Te0r Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Te0r
    Делал я как-то сборку сервера и у меня на ней была такая интересная функция как восстановление ландшафта после взрыва крипера/TNT. Вот. Я думал что это Essentials или WorldEdit, но вот, сейчас когда я начал собирать новую сборку - данного эффекта нет. Ничего не восстанавливается.

    Вот в чём мой вопрос - Как можно включить этот параметр или же какой для этого нужен плагин ?
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Vartan

    Vartan Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Зачем восстанавливать? В WorldGuard в глобальном регионе просто поставь флаг чтоб криперы блоки не ломали, и такой же флаг чтоб он автоматом ставился на все новые регионы, сейчас название точно не вспомню... но на майнкрафт вики точно есть все флаги.
     
  4. Кровавый Ангел

    Кровавый Ангел Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    iReckleZ
    Тоже также хочу.. Для своего сервера 1.10.2, полезная фича..[DOUBLEPOST=1471251070,1471250953][/DOUBLEPOST] Screenshot_2016-08-15-12-50-24.png [DOUBLEPOST=1471251301][/DOUBLEPOST]Используй SafeCreeper, он все восстанавливает, все взрывы, даже TNT Можно настроить в конфиге.
    https://dev.bukkit.org/bukkit-plugins/safe-creeper/
     
  5. AS_Com

    AS_Com Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Какой командой командой можно восстановить разрушенный участок вручную? //undo выдает ошбку
     
  6. babaukaa

    babaukaa Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    rbhayes22
    Может команда //regen?
     
    AS_Com нравится это.
  7. NorthMine

    NorthMine Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Va1ance
    вот мне наоборот мешает эта функция, но никаких плагинов на её добавления я не устанавливал, поэтому делаю вывод что скорее всего это Essentials, если кто-то знает как её отключить, прошу отзовитесь
     
  8. Pelmeshik

    Pelmeshik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Точно дело не в нём. Список плагинов в студию
     

Поделиться этой страницей