Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  2. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Идея Бесп лаунчер на c++ & c# & java От ведущих разработчиков

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем hummer, 19 сен 2012.

  1. Автор темы
    hummer

    hummer Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    bond_russia
    Используется программное обеспечение от следующих групп.
    microsoft-logo_2318464c[1].jpg sun-microsystems_logo[1].png nokia-logo[1].jpg logo.png

    У меня возникла такая идея и как вы смотрите.
    Будет специальный мини сайт.. Где вы сможете получить бесп лаунчер на с++ моего авторства.
    Но скомпилированную версию.
    А теперь уже к функционалу.
    Вы попадаете на сайт, создаете акк, заходите в раздел лаунчер и заполняете поля. После того как поля будут заполнены вы сможете нажать кнопку Получить и после нажатия вы получаете ваш настроенный лаунчер с вашим лого и всем другим..

    Как смотрите на это?
    Ps.Издание лаунчера будет новое..
     
    tipson, teodorko, stew и 20 другим нравится это.
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. slenky

    slenky Модератор

    Баллы:
    173
    Skype:
    slenky2
    Астрологи объявили эту идею очень благоприятной для школьников. Прирост школьник-серверов удваивается. :D

    А так-то очень неплохо, поддерживаю.
     
    afftar4G, teodorko, Theme и 13 другим нравится это.
  4. Russiablackbird

    Russiablackbird Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    russiablackbird
    Некоторых школьников учеников готовый билд не устроит,ибо не попонтуешься что сам создал а так идея вполне нормальная.Не каждый раз они увидят лаунчер на сях
     
  5. Автор темы
    hummer

    hummer Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    bond_russia
    В проекте будет Донат система разделена на уровни .. Не устроит готовый, приобретайте последний уровень..

    Для программистов последний уровень это рай будет для них..
    так как могут сделать все что хотят.. Там появляется полный контроль..
     
    Mordar нравится это.
  6. krlmisha

    krlmisha Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    krlmisha2010
    Если сможешь осуществить, то делай ;) Но, скорее всего, до этого не дойдет... Клац (Теперь всем, кто делает анонсы, буду кидать :) )
     
  7. Автор темы
    hummer

    hummer Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    bond_russia
    Проблем не должно возникать, меня поддерживает Хостинг-Компания + Знакомые программисты php,cpp,js,jq итд.. Скорей вопрос надо по другому ставить, Смогу ли я довести до конца не убьет ли лень?

    Я дата анонса не ставил и не буду.. Как выйдет так выйдет.. Дат не будет и я их не пишу не когда..
     
  8. Инкогнито_о

    Инкогнито_о Старожил

    Баллы:
    153
    Желаю удачи в разработке)
     
  9. alden

    alden Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    Net-i-ne-budet-nikogda.
    Имя в Minecraft:
    Frozone
    Отличная идея. Это как сборки Dichat-Icq, угу?
    Но я всё же думаю, что платно - было бы лучше. А то будут тонны серверов с одним и тем же лаунчером.
     
    stew и никио нравится это.
  10. slenky

    slenky Модератор

    Баллы:
    173
    Skype:
    slenky2
    Чисто символическая плата бы не помешала, это да.
     
    stew нравится это.
  11. Автор темы
    hummer

    hummer Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    bond_russia
    Я не знаю что такое Dichat-Icq. Процесс Сборки будет происходить автоматически а после сборки будет ссылка на ее загрузку.. В бинарном виде (Защита от загрузок чужих лаунчеров)

    Я как говорил Будет и бесплатно и функционал Нотча. т.е Дизайн его, Загрузка/Античит файлов,авторизация ну и все.. Выглядеть будет как стандартный нотчевский лаунчер.
    А приобретении
    1 уровня вы сможете изменить дизайн на любой ваш.
    2 уровень уже с использование модуля ЛК. По 1 принципу.
    3 уровень итд...

    Какой функционал будет соответствовать уровню будем еще думать и смотреть как лучше..

    Так же дополню Будет 1 важная функция в лаунчере Использование Внутреннего сервера т.е наш - Наша база пользователей либо Внешняя - Это интеграция с вашим сайтом а может и с чем нибудь еще.. Скрипты прилагаются..
     
  12. alden

    alden Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    Net-i-ne-budet-nikogda.
    Имя в Minecraft:
    Frozone
    Ну обьясню тогда.
    Dichat-icq - клиент для icq, как уже можно было догадаться :cap:
    Есть сайт, который позволяет полностью самому собрать под себя клиент. Там около 30 пунктов, от смайлов, до звуков и разных настроек.

    1. Функция 1
    • Вариант
    • Вариант 2
    • Вариант 3
    • Вариант 4

    Нажимаешь на кружочек нужного варианта, и нажимаешь далее. На втором пункте так же.

    Ты ведь так хочешь сделать?
     
  13. Автор темы
    hummer

    hummer Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    bond_russia
    Как я хочу сделать еще не ясно.. С начало надо бы разобраться с самой функцией запускающий сборку..
    А затем уже думать о дизайне как лучше сделать..

    Если хочешь помочь советами можешь в аську добавить 5-(т-р-и)0(д.в.а)-60(A :Оценка в сша) Добовляй)
     
    Сникерсни нравится это.
  14. alden

    alden Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    Net-i-ne-budet-nikogda.
    Имя в Minecraft:
    Frozone
    Придумаю чем могу помочь - отпишусь.
     
  15. colderpilot

    colderpilot Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    hummer, ты случайно не с samp-rus?
     
    Сникерсни нравится это.
  16. Автор темы
    hummer

    hummer Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    bond_russia
    С него но у меня ник там Внедорожник.. Забросил его..
     
  17. Автор темы
    hummer

    hummer Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    bond_russia
    Если кому интересно вот текущая моя работа над лаунчером с++
    http://zalil.ru/33764325
    Запускать через Uploader, есть возможность что не запуститься Minecraft_2.exe

    И так кто желает принять участие в идеи названии проекта?
    Доступ к ранним версиям проекта будет ограничен..
     
    никио и Vampikkkk нравится это.
  18. Автор темы
    hummer

    hummer Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    bond_russia
    То что я придумал я это делаю в связке а то есть C# с использованием в данном проекте,
    пытаюсь реализовать т.к с C# не работал. Если данный вариант не удастся, вернусь к старой доброй методике.
    И другие цели я не преследую, сейчас моя основная цель это специальность, с++,С#

    т.к я единственный толковый с++ кодер надо запилить интересный проект с использованием языков С+#
     
    alden и никио нравится это.
  19. Автор темы
    hummer

    hummer Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    bond_russia
    Кто желает помочь?
    И так вот кто мне нужен: С#(VS) Кодер (Сойдет даже примитивный кодер главное чтоб знал как правильно использовать функции)
    И второй Тот кто будет подавать идеи, и поправлять(меня)/предлогать(мне) идеи для составлении плана разработки..

    Что желаете получить в замен можно обсудить в лс.. Но не в открытую..
    Спасибо за внимание...

    ps. Изменил название темы с Бесп.лаунчер на с++ на бесп.лаунчер на с++ & c# & java от ведущих разработчиков..
    С некоторыми уже заключен договор о использовании их кода в рамках проекта..
     
  20. EpicMan2

    EpicMan2 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    [Предложение] Мультисерверность.
    [Вопрос] А как же вебчасть? Откуда игроки будут брать клиенты?
    [Вопрос] А как же auth.php, checkserver.php, joinserver.php? Для каждого свой?
    [Предложение] Античит, высчитывание по sha или md5.
    [Предложение] Шифрация сессии.
    [Предложение] Возможность перерисовывать дизаин для себя.
    [Предложение] Возможность запоминать настройки, в отдельном файле, создаваемом после компиляции лаунчера. И возможность загружать эти настройки на сайт и использовать снова
     
  21. Автор темы
    hummer

    hummer Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    bond_russia
    Вижу вы еще не вникли в проект что он представляет из себя..
    Это мини студия для разработчиков с готовыми инструментами. Мы предлагаем вам перечень готовых лаунчеров, но доступ к исходникам вы не имеете он устроен по другому.
    Это можно сказать IDE Только на сайте. Вы можете переопределять уже готовые функции которые написаны, вы можете сами делать с лаунчером все на что хватит знаний.

    Вам предоставляется только сам движок готовый настроенный. И вы сами пишите под себя функционал, дизайн итд..

    И так по порядку.
    @Alexey123, читай что написал в данном посте выше..
    @EpicMan2, Мультисерверность (сами напишите у вас будут необходимые инструменты и документации по использованию на сайте проекта)
    [Пояснение]В панели будут иметься все нужные инструменты вплоть до Компиляции по датам.. У вас будет календарь где вы можете назначать ту или иную дату компиляции и она будет автоматически проходить в ваше отсутствие...
    [Ответ]Либо через инструмент проекта FTP(сокет) либо в ручную публиковать ехе файл..
    [1 Вариант] Вам будет предоставлен готовый php скрипт.
    [2 Вариант] Вам будет предоставлено API для работы с проектом из вне..
    Античит по умолчанию считывает мд5, но вы можете как я выше писал переопределить функцию и написать свой античит..
    Данный функционал уже имеется. Имеется 2 вида (Готовые шаблоны для отдельного модуля) либо Собственно написанные.
    Без этого проект, это уже не проект..

    ЕЩе вопросы?
     
    artem-s86 и Dj_Krauts нравится это.

Поделиться этой страницей