Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

bitSquare

Тема в разделе "Ваш сервер Minecraft", создана пользователем Derto, 14 сен 2013.

  1. Автор темы
    Derto

    Derto Участник

    Баллы:
    33
    Привет <username>!

    Хотелось бы поделиться информацией о моем сервере с сообществом.

    Основная информация:
    • Сайт проекта: http://bitsquare.ru/.
    • Клиент: любой клиент в соответствии с версией сервера.
    • Текущая версия: 1.6.2.
    • Количество слотов: 50.
    • Адрес: play.bitsquare.ru.
    Краткое описание:
    • Режимы игры: Survival и SkyBlock.
    • Мини-игры: HungerGames, BowSpleef, MobArena.
    Если Вы дочитали до этого места, то наверняка поняли, что сервер не отличается от большинства. Если посмотреть с технической стороны, то так оно и есть: hosting, отсутствие модификаций и низкий online. Признаю, мой навык раскрутки сервера стремиться к 0. Навереное это объясняет последний показатель. Несмотря на вышесказанное я подошел к созданию сервера достаточно ответственно и сделал его комфортным для игры. Ибо я всегда рад пообщаться и поиграть со здравомыслящими людьми :).

    Я знаком с игрой Minecraft чуть более половины года. Поэтому готов выслушать критику более опытных людей по поводу функционирования проекта (сборка-сайт-реклама). Для удобства Вы можете делать запросы в сhangelog сервера сразу на GitHub.

    Спасибо за внимание.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    Derto

    Derto Участник

    Баллы:
    33
    UPD: Все-таки беру свои слова назад. Добавлена система регистрации игроков через сайт:).
     
  4. ykpon

    ykpon Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Я бы не стал использовать домен .tk для какого либо проекта.
     
  5. Автор темы
    Derto

    Derto Участник

    Баллы:
    33
    @ykpon, из-за проблем с индексацией в поисковых системах или из-за прав на домен?
     
  6. ykpon

    ykpon Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Второе. Домен у тебя могут отобрать в любой момент.
     
    Derto нравится это.
  7. Автор темы
    Derto

    Derto Участник

    Баллы:
    33
    Хорошо, вроде альтернативы на .ru и .me есть. Куплю в ближайшее время. Спасибо за совет!
     

Поделиться этой страницей