Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите Большое количество тайлов.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем MaikerS, 10 мар 2016.

  1. Автор темы
    MaikerS

    MaikerS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    MaikerS
    1.Проблема такая. При телепортации в город, где живут игроки, резко увеличивается кол-во тайлов (просто взлетает до небес с 4-х тысяч до 17 тысяч, ну это в принципе логично и вполне нормально, как я думаю) и, соответственно, сервер начинает сильно проседать по tps. Есть подозрения, что очень много для себя требует Applied Energistics 2, но где ему и что порезать, чтобы всё было хорошо? Я так понимаю нужно ограничить его по тикам, чтобы сервер сильно не грузился, но где? В tileentities.yml или в spigot.yml (chunks-per-tick: 650), ну или в bukkit.yml?
    2.Также кол-во подгруженных чанков, при кол-ве 6-ти игроков, 1981. Это нормально?
    Я совсем недавно начал этим заниматься из-за того, что ушёл/кинул человек, который этим занимался, так что, если буду вас плохо понимать, то не серчайте =)
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2016
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. ArtemRasputin

    ArtemRasputin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    kapusta2039
    Огранич-ка лучше мир, WorldBorder тебе в помощь, ну, 20к блоков для среднего проекта хватит, и CPU не будет тебе дофища чанков/объектов/тайлов обрабатывать, меньше нагрузка будет
     

Поделиться этой страницей