Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите Быстродействие сервера, падения (mcpc+)

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем Vedroyder, 15 мар 2014.

  1. Автор темы
    Vedroyder

    Vedroyder Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Vedroyder
    Сложный вопрос, волнует в первую очередь количество прогруженных чанков (два стандартных мира, в обоих по 3-4к чанков при онлайне 40 человек, это меня напрягает, ведь есть и другие миры, в которых тоже от 1000 до 2000 прогружено когда игроки туда заходят). Причем механику их выгрузки на mcpc+ я не знаю - по-моему они вообще не выгружаются.
    Я вроде-бы где-то читал о том что некоторые моды симулируют присутствие игроков на чанках, дабы они не выгружались. Ставил pTweaks , не помогает - чанки не выгружаются а висят загруженными.
    И как заставить их выгружаться я не понимаю. В результате при 40-50 онлайна, если все разбегутся в разные стороны по разным мирам, все с вероятностью 90% упадет КЕМ, при том все миры уже отгенерированы через WB.
    Такие дела. mcpc+ 1.6.4 #237
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Безисходность

    Безисходность Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    yarik.007
    Имя в Minecraft:
    Adraax
    Перезагружай сервер каждую ночь и всё. (Перезагрузить=выкл. + вкл.)
     
  4. Автор темы
    Vedroyder

    Vedroyder Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Vedroyder
    у меня есть авторестарт на каждые 8 часов. Тем не менее он все равно падает.
    Решил проблему так: поставил ClearLagg , и зашедулировал на каждые 10 минут выгрузку чанков. Надеюсь, проц не сгорит.
     

Поделиться этой страницей