Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Решено commandsync

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем WVDjvWUYD, 15 дек 2020.

  1. Автор темы
    WVDjvWUYD

    WVDjvWUYD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Leieheueu
    привет, у меня проблема, commandsync 2.5 не работает, я делаю все по инструкции, а он спамит в консоль ,,Could not connect to the server.", хотя в банжикорд пишет ,,Opened server on localhost:9190" пробовал вместо localhost ставить свой локальный адрес (127.0.0.1), результат такой же
    версия 1.12.2 paper, сервер стоит на хосте
    + еще в банже не создалась папка data.txt, хотя в конфиге я не отключал это
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Kirilus3000

    Kirilus3000 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Смотри,если у тебя сервер на порте 9190,то плагин там никак не может существовать-порт занят.Решение:сменить порт на любой другой открытый.
    Если проблема осталась читай документацию здесь - https://www.spigotmc.org/resources/commandsync.115/ или обнови версию,также можешь поставить эту версию - https://www.spigotmc.org/resources/commandsync.52093/


    Пару замечаний.
    Ты пишешь: "+ еще в банже не создалась папка data.txt".Ты сам то понял,что написал?Папка с расширением .txt - это расширение текстового документа,я сомневаюсь,что какой-то долбонутый(я не оскорбляю никого,просто указываю,что это никто не будет делать) создаст папку "data.txt".

    "пробовал вместо localhost ставить свой локальный адрес".
    Пиши "локальный адрес",а не "свой локальный адрес".Будто ты напишешь свой айпи серверу.(я знаю,что ты пояснил в скобках)
    Совет:Если говоришь,что делаешь по инструкции,то пиши,что там написано или ещё лучше кидай саму инструкцию.

    P.S.Я не злой,я просто люблю докапываться.
     
  4. Автор темы
    WVDjvWUYD

    WVDjvWUYD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Leieheueu
    спс за помощь, а как можно сменить на открытый порт? У банжикорда есть ,,Порт свободного назначения" я его вставлял вместо 9190 и тоже ничего
    вообще я не думаю, что проблема с портом, ибо в консоли банжикорда при старте пишется ,,opened server on localhost" и никаких ошибок. скорее всего ошибка из-за моей вины, мб понаставлял лишних true/false в пропертис или в папках с ядрами, ибо перерыл спигот, бакит, гитхаб и прочие форумы и не нашел похожей проблемы . На ютубе в конфиге изменяют только имя и пароль и у них все отлично работает
    про data.txt, при запуске сервера в папке плагина должен появится текстовой документ data.txt, на серверах он появился, а на сервере с банжой нет
     
  5. Автор темы
    WVDjvWUYD

    WVDjvWUYD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Leieheueu
    как идея - Хостинг мог просто запретить использовать локалхост, завтра спрошу сапорт. Зная мой хостинг такая теория вполне вероятна
     
  6. Kirilus3000

    Kirilus3000 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
     
  7. Автор темы
    WVDjvWUYD

    WVDjvWUYD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Leieheueu
    проблема в том, что инфы про этот плагин очень мало, поэтому и кажется, что я несу полный бред, я во всем этом запутался) а про подключение автодоната к серверам банжикорда - я вообще ничего полезного не нашел + я почитал про этот плагин и понял - *** с ним, просто подключил автодонат через mysql
     

Поделиться этой страницей