Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  2. Услуги и сервис от третьих лиц. Внимание!

    Проект RuBukkit.org не может гарантировать добропорядочность всех пользователей. Не станьте жертвой мошенничества, требуйте гарантии от продавца и проверяйте достоверность информации.
    Проект RuBukkit.org не имеет никакого отношения к торговле в данном разделе.
    • Запрещена любая коммерческая деятельность, которая затрагивает код серверной площадки Bukkit или игры Minecraft.
    • Запрещено продавать сборки сервера и модификации плагинов.
    • Запрещено заниматься перепродажей ключей Minecraft.
    • Запрещена любая деятельность, нарушающая авторские права.
    • Полные правила раздела

Дизайн Делаю обзор на ваш сервер, монитрую и отправляю вам.

Тема в разделе "Продажа, оказание платных услуг", создана пользователем Дылда, 16 ноя 2014.

  1. Автор темы
    Дылда

    Дылда Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Drochyn
    Вообщем, монтирую ваше видео, могу делать очень простое - вставить интро, сделать в некоторых моментах ускорение, добавить музыку, добавить ваше лого на видео, красивые 3D переходы, оброботка звука.
    (Музыку могу найти сам, лого сделать тоже, если вам лень искать картинку или музыку и т.д. я могу найти сам, без авторских прав.) - Цена 50 рублей.
    Рендер видео в 1920x1080, 60 fps, h264 (если оригинал видео и интро в таком формате). (Всегда делаю качество как можно лучше)
    Пример:
    [​IMG]
    P.s. Не знаю где тут спойлер (я нуб на форуме)
    Так-же делаю TimeLapse (не строю, я строить толком не умею XD), делаю обработку видео в лучшем стиле, вставляю крутой музон и т.д.
    Рендерю видео в 1920х1080 60fps, h264.
    Цена 300 рублей (1-2 часа, 3-4 часа - 600 рублей)
    Делаю обзоры на ваш сервер и т.д.
    2-4 минуты, потом монитрую и отдаю вам.
    (Говорю все самое крутое про ваш сервер, показ и т.д.)
    Рендерю видео в 1920х1080 60fps, h264.
    Цена - 200 рублей.
    Смогу сделать крутые начало для видео (пример: )
    Цена 100-700 рублей. Чем больше длина - тем дороже
    Видео под заказ (пример: ) делал все я, кроме комиксов. Озвучка только от Димы.
    10 минут - 250 рублей, 20 минут - 350 рублей, 30 минут - 700 рублей, и так далее.
    У меня час нету примеров (сгорел жесткий диск буквально в огне), кто хочет - пишите, сделаю первым бесплатно для примера, а потом уже платно :(
    Оплата только по WebMoney.
    P.s. Делаю все в adobe premier pro cs6, adobe photoshop cs6, paintnet, cinema 4d (пока нуб в ней).
    Заказы в skype - slender6966
     
  2. Хостинг MineCraft
    <

Поделиться этой страницей