Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Deviances Project [Набор]

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем _TroyaNcheeK_, 12 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    _TroyaNcheeK_

    _TroyaNcheeK_ Активный участник

    Баллы:
    63
    logo.png
    Всем доброго дня!
    Хммм... Даже и не знаю толком, с чего начать...:)
    А начну я с самого главного!:good:
    Я вот уже как 2 недели учу:nerd: mcp, и одновременно пишу мод!:eek:
    Мод планируется глобальный и забрасывать не собираюсь, не из тех я людей... Я если взялся, то доделаю!:cool:
    В общем мне нужны добровольцы, желающие помочь мне в этом деле!:nerd:
    Приветствуется любая помощь! Будь то рисование текстурок, написание кода, или же просто "генерация" идей!:D
    Так... ну об этом вроде все!:good:
    Идём дальше! В последствии с этим модом планирую запустить сервер, и открыть параллельно ещё 2-3 сервера, с разными модами, в связи с чем и образуется сам Deviances:rolleyes:
    И опять таки мне нужна команда:eek:
    Но это будет нескоро, так что если кто хочет ДОБРОВОЛЬНО помочь в создании мода,
    то вот мой скайп: troyancheek
    а вот и VK: vk.com/deviances


    P.S. Идею/задумку/суть(кому как угодно), раскрывать заведомо не желаю, потому что боюсь, что ее могут "скомуни....ть":D
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Tide

    Tide Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Ну что за мод то?Ты даже тематику не назвал.Когда пишут про свои моды мне капец как интересно :D
     
  4. Автор темы
    _TroyaNcheeK_

    _TroyaNcheeK_ Активный участник

    Баллы:
    63
  5. The Midnight Wizard

    The Midnight Wizard Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    you.dont.own.me
    tl;dr:
    Привет, я ничего не умею, но страстно желаю сделать свой мод, открыть десяток серверов на нём, уехать на Канарские острова, лапать тёлок и жить на донат. Но помочь вы мне должны бесплатно! А то ведь не кошеrно, я тут, знаете ли, планы построил, хочу мод закрытый, не опенсорсный, а жалкие людишки работать нахаляву не хотят!
     
    skynetxxx и SuperugroK нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей