Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Динамический IP

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем SiBEERia, 15 янв 2014.

  1. Автор темы
    SiBEERia

    SiBEERia Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    SiBEERia
    Я не нашел правил для запроса на разработку плагинов. Меня постоянно перекидывало на ту же страницу. Прошу прощения если, что не так.

    Ищу человека способного написать плагин для MCPC+
    Что нужно от плагина?
    Все просто. Плагин должен при запуске проверять внешний IP адрес и создавать\переименовывать файл в указанной мной папке формата 192.168.0.22.txt
    Так же нужен батник, который будет считывать из указанной папки тот самый файл. Менять IP адрес в файле server.dat и запускать майнкрафт.
    Вы можете связаться со мной по Skype: Soul False или по E-mail: main3546@mail.ru
    об оплате договоримся при личной беседе или переписке.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Dvladislav

    Dvladislav Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    173
    Объясню проще, он хочет, чтобы его динамический айпи записался в файл, потом при запуске батника из этого файла брался динамический айпи и вносился в server.properties.
    И еще он хочет, чтобы в файлик клиента, в котором хранятся айпи адреса серверов он тоже вносился. Правда не понимаю, как заставить это произойти у людей на разных компьютерах=)Как вариант извращения в лаунчере, получение айпи с внешнего сайта какого-нибудь и потом замена в клиенте или автоконнект к этому айпи :D
     
  4. Den-Xs

    Den-Xs Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    denis_314
    SiBEERia, если ты хочешь, чтобы батник сам узнавал айпи твоего сервера и коннектил к нему клиент, то спешу огорчить что это невозможно, такое можно организовать только лаунчером и только имея веб-хостинг (чтобы на него сохранять/брать IP)
     

Поделиться этой страницей