Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  2. Услуги и сервис от третьих лиц. Внимание!

    Проект RuBukkit.org не может гарантировать добропорядочность всех пользователей. Не станьте жертвой мошенничества, требуйте гарантии от продавца и проверяйте достоверность информации.
    Проект RuBukkit.org не имеет никакого отношения к торговле в данном разделе.
    • Запрещена любая коммерческая деятельность, которая затрагивает код серверной площадки Bukkit или игры Minecraft.
    • Запрещено продавать сборки сервера и модификации плагинов.
    • Запрещено заниматься перепродажей ключей Minecraft.
    • Запрещена любая деятельность, нарушающая авторские права.
    • Полные правила раздела

Спектр услуг Дизайн, графика, верстка, адаптация, написание PHP скриптов и м.д

Тема в разделе "Продажа, оказание платных услуг", создана пользователем gogaigor, 4 янв 2014.

  1. Автор темы
    gogaigor

    gogaigor Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    gogaigorzzzz
    Я работаю в этой сфере уже больше 3х лет, цена соответствует качеству!
    Что я умею: (Вся цена варьируется в зависимости от сложности)
    • Создание полноценно сайта - от 5000 руб (Срок выполнения до 3х недель)
    • Создание уникального логотипа для сайта - 300 руб (Срок выполнения 1 день)
    • Создание баннеров, аватаров, элементов дизайна - от 100 руб (Срок выполнения от 5 минут)
    • Создание уникального дизайна для сайта в Photoshop (PSD макет) - от 3000 руб (Срок выполнения до 2 недель)
    • Адаптация дизайна под DLE - 1000 руб (Срок выполнения до 3х дней)
    • Создание дизайна для лаунчера или любой другой программы - от 600 руб (Срок выполнения до 1 недели)
    • Верста PSD макета в HTML/CSS+JS - 1000 руб (Срок выполнения до недели)
    • Написание PHP скриптов - от 500 руб (Срок выполнения от 2х дней)
    Мои условия:
    • Предоплата 50%
    • Принимаю только WMR
    • ВНИМАНИЕ! Желательно наличия ТЗ (технического задания, обычно печатается в Word или блокноте). Бывали случаи когда мы с клиентом не поняли друг друга, из за этого он требовал возврат, но так как я потратил время на заказ и выполнил его, соответственно о каком возврате может идти речь.
    Гарантии:

    Персонального аттестата у меня нет, BL у меня 33+, отзывы которые были у меня на этом форуме удалили(удалили все темы и создали новые разделы), я не мошенник и не жадный человек!На данном форуме многие люди пользовались моими услугами.

    Портфолио: (скоро будет собственный сайт, он в разработке)

    https://freelance.ru/users/gogaigor/
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2014
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    gogaigor

    gogaigor Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    gogaigorzzzz
    Подниму тему, ибо она слишком низко ушла.
     

Поделиться этой страницей