Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Вступлю в команду Дизайнер

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем This.Is.JERR, 20 июн 2016.

  1. Автор темы
    This.Is.JERR

    This.Is.JERR Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Skype:
    n1taxe
    Здравствуйте. Меня зовут Богдан. Готов вступить в команду какого-либо проекта с хорошими перспективами.
    Делаю дизайны для лаунчеров, оформление групп вконтакте, оформление каналов Youtube, дизайн для сайта.
    Про себя много не могу сказать. Я такой, каким меня видят со стороны другие люди.
    Моё портфолио здесь
    Пример дизайна для лаунчера тут
    Работаю на бесплатной основе в том случае, если у проекта большие планы и в нем есть перспектива продолжительной работы, а не заморозки на начальном этапе.
    Так же могу разработать макет лаунчера платно, не вступая в команду. Стоимость уникального дизайна - 500 р. (Отмечу, что разрабатываю только макет, либо дизайн уже под готовый лаунчер. Я не верстаю макеты)
    Связаться со мной можно вконтакте. Пишите, обсудим всё то, что будет интересно и вам, и мне.
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2016
  2. Хостинг MineCraft
    <

Поделиться этой страницей