Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Идея Доработать BoatMod

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем tirar, 15 дек 2012.

  1. Автор темы
    tirar

    tirar Активный участник

    Баллы:
    63
    Многие слышали о таком плагине, наверное. Добавляет возможность набору блоков перемещаться в пространстве.
    Так вот, мне кажется это не реалистично, что корабль может летать.
    Можно вырезать это из оригинального плагина, и добавить при проверку наличия под кораблем блока воды при перемещении. Так гораздо интереснее, даже появится возможность сесть на мель!
    Исходники плагина открыты http://code.google.com/p/garbage-co...e/trunk/BoatMod/#BoatMod/src%3Fstate%3Dclosed
    Если кто-то возьмется, буду очень благодарен. Думаю не мне одному это интересно!
     
    DrWhite нравится это.
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Halfway

    Halfway Активный участник

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Halfwey
    Интересный плагин, если кто то разработает возьму)
     
  4. Player

    Player Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Tolko-dlya-znakomix.
    Интересно)
     
  5. stew

    stew Старожил

    Баллы:
    103
    Skype:
    antonov330
    Имя в Minecraft:
    StewMan
    есть такая тему у Ission, думаю что для него труда не составит допилить это.
     
  6. Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    Дело в том, что у меня есть немного допиленный этот плагин, но из-за городищ кода я сделал LokiMove.
    Уровень моря в мире - 67. Именно после просмотров исходников мною было замечено, что своему нику (разработчика) можно давать разные вкусности. В допиленой версии добавлено ограничение на высоту перемещений, максимальную длину и вроде ограничение на передвижение вверх-вниз.
     

    Вложения:

    tirar нравится это.
  7. DarkCyber

    DarkCyber Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    VladikAkimov
    Это же АСТРАЛ... ООО... как в Аллодах...
     
  8. coolguy

    coolguy Новичок

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    mrhren
    Не мог бы кто портировать аддон под новую версию буккита? На самом деле работает всё, причём в конфигах есть возможность отключить полёты (странно, что топикстартеру сразу не сказали); кроме скриптов. Попробовал разобрать сорцы (оказывается, там почти нет зависимостей от клиента, так что аддон должен работать стабильно и через несколько лет), побегал в игре и потестил. Иногда код просто не загружается из файла, поэтому не выбрасывает исключение и в то же время ничего не работает, но иногда в логи сервера начинает выбрасываться ошибка с указанием на 33 строку этого файла. Сама ошибка NullPointerException, не потому ли это, что в коде инициализации пути к файлу ошибки? Сам в джаве не сильно шарю, ибо учил С и JS.
    И ещё, не объясните, почему не работают поршни? Техническую часть, конечно. Добавлял в конфиг сам блок поршня и его головку, но не работает вообще никак. Для подогрева интереса к аддону прикрепляю скриншот тротиловой ракеты горизонтального действия "Банан Mk. 4", станции запуска и небольшого кусочка поражаемой мишени вдалеке. Да, плохой скриншот.

    Дабы никто не подумал, что это — простая коробочка из досок, а я болен аутизмом, сообщаю, что внутри расположен двигатель и шесть блоков ТНТ, сама же ракета движется со скоростью почти четырёх чанков в секунду. Прелесть её в том, что она собирается буквально на коленке (и запускается тоже). Таким образом, аддон позволяет устраивать масштабные сражения с применением разнообразной техники!
     

    Вложения:

    • BANANA.JPG
      BANANA.JPG
      Размер файла:
      66,4 КБ
      Просмотров:
      25
    Последнее редактирование: 8 янв 2014

Поделиться этой страницей