Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  2. Услуги и сервис от третьих лиц. Внимание!

    Проект RuBukkit.org не может гарантировать добропорядочность всех пользователей. Не станьте жертвой мошенничества, требуйте гарантии от продавца и проверяйте достоверность информации.
    Проект RuBukkit.org не имеет никакого отношения к торговле в данном разделе.
    • Запрещена любая коммерческая деятельность, которая затрагивает код серверной площадки Bukkit или игры Minecraft.
    • Запрещено продавать сборки сервера и модификации плагинов.
    • Запрещено заниматься перепродажей ключей Minecraft.
    • Запрещена любая деятельность, нарушающая авторские права.
    • Полные правила раздела

Eneetonn (Вячеслав) и Ирина Макашовы - кидалы

Тема в разделе "Независимые отзывы о сервисах и услугах", создана пользователем MCServerOwner, 26 дек 2013.

  1. Автор темы
    MCServerOwner

    MCServerOwner Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Сотрудничал с этими людьми много месяцев подряд и ничего не предвещало беды. Eneetonn (пользователь этого форума) - начинающий веб-дизайнер, верстальщик, который помогал на некоторых этапах развития сервера MinecraftersDING, некоторое время был модератором, но был выгнан за бездействие.

    Ирина, казалось, была независима от брата (они брат и сестра), проявляла амбиции, поставил её администратором сервера. Казалось, адекватный и надёжный человек. Также, помогала принимать пожертвования игроков на Webmoney, так как сам не использую его из-за невозможности анонимности. Сотрудничество было выгодным для неё, она получала процент от каждого платежа выше 40 рублей. Я также рассказывал ей способы заработка вне сервера - несколько сайтов, с одного из которых на данный момент получаю больше 100 рублей в месяц. Сотрудничество успешно продолжалось несколько месяцев. Если не ошибаюсь, начиная с лета этого года. Внезапно, после моих действий над spawn`ом, она решила покинуть сервер и свою должность, о чём написала мне в Skype. У неё были все права, кроме доступа в биллинг. При желании, она могла вернуть всё обратно. После этого её решения я снял ей права и принял решение полностью закрыть проект. С тех пор она не появлялась в Skype, а мою страницу ВКонтакте заблокировали за вступление в подозрительную группу.

    Я не использую свой настоящий номер для ВКонтакте, подписывал многочисленные петиции, к сожалению, несогласованные, призванные к отмене обязательной привязке к телефону. Не найдя знакомых с незасвеченной SIM-картой, как в предыдущие разы блокировок (уже третья за год), принял решение восстановить страницу через один сайт. Беда в том, что пополнение счёта без 50% комиссий там только через Webmoney. 10 рублей там = 10 WMR, а за те же 10 рублей со счетов Яндекс или QIWI просят уже 20 рублей.

    Ирина помогала получать мне заработок с одного из сайтов, так как сайт также выплачивает только на Webmoney. Она не появлялась в Skype, моя страница ВКонтакте была заблокирована, я обратился через Skype к её брату, они проживают в одной квартире. Eneetonn помогал мне с сайтом сервера, мы обменивались знаниями различных акциях. Я считал наши отношения дружескими. Вначале он сказал, что попросил Ирину зайти в Skype, через 1,5 часа на мою жалобу на то, что она не появляется, получил ответ, что она куда-то ушла. Затем ещё через некоторое время узнал, что она не хочет со мной общаться. Более того, она решила присвоить себе последнюю выплату с сайта (чуть больше 100 рублей), отказавшись переводить деньги на мой кошелёк в Яндексе. Брат решил это деяние поддержать. Вот такие дела. Не связывайтесь с этими людьми.
     
    Vedroyder нравится это.
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. p620

    p620 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Это шутка такая?
     
    SuperugroK нравится это.
  4. SuperugroK

    SuperugroK Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    superugrok
    Нет, ты чего, их же на 100 рублей обманули! (чуть больше 100)
     
    p620 и Onny нравится это.
  5. Eneetonn

    Eneetonn Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Eneetonn
    Хм... Каким это образом я её поддерживал? Я лишь сказал, что я к этому отношений не имею и не собираюсь вас мирить!
     
  6. SuperugroK

    SuperugroK Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    superugrok
    У тебя в твоем профиле уже достаточно соответствующих отзывов.
     
    caNek нравится это.
  7. Eneetonn

    Eneetonn Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Eneetonn
    Всего 2, один по неизвестной причине, без объяснения, а второй от ТС, которого кинула моя сетра...
     
  8. SuperugroK

    SuperugroK Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    superugrok
    Это ****ь так глупо выглядит :D
     
  9. Eneetonn

    Eneetonn Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Eneetonn
    :)
     
  10. FirePoint

    FirePoint Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Just_Andrew
    Все с вами понятно. Сказок перечитали...
     
    p620 нравится это.

Поделиться этой страницей