Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите Essentials chat

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем ObelisK, 4 дек 2013.

  1. Автор темы
    ObelisK

    ObelisK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    kegebechnik
    Добрый день! Довольно интересная проблема образовалась! Настроил чат с помощью ессентиал чата, прописал все цвета для всех групп. И когда я ( админ) захожу под своим ником и пишу что-либо в чат получается такая тема: цвет ника не работает, и перед никлм стоям две буквы W M. У других игроков все нормально, когда я захожу под другим ником,( даже с разницей в 1 знак) все тоже нормально. Но если я под своим ником войду,( пусть я в любой группе) все получается с ошибкой. До этого стоял чатменеджер от пермиссионекс, в нем были настроены префиксы. В чем дело, кто поможет?
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    ObelisK

    ObelisK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    kegebechnik
  4. Dereku

    Dereku Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    Делай префиксы в конфиге essentials. Проще.
     
  5. Автор темы
    ObelisK

    ObelisK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    kegebechnik
    В том то и дело, что я удалил чатменеджер и все префиксы из пермиссиона.
     
  6. Dereku

    Dereku Старожил

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    Кусок конфига под спойлер.
     
  7. Автор темы
    ObelisK

    ObelisK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    kegebechnik
    Проблема оказалась серьезнее чем я думал. Дело не в ессентиалс чате. После того как я заново пересобрал сервер и проверял каждый плагин я выяснил, что всю проблему создает плагин jobs а точнее его конфигурации. в файле GeneralConfig.yml усть замечательная строка : modify-chat: true которая в чате, если человек устраивается на работу перед ником пишет его работу. Как только я отключил эту *рень всё отлично заработало.
     

Поделиться этой страницей