Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Есть ли проекты, которые еще не взломали?

Тема в разделе "Обсуждение Minecraft", создана пользователем mc-luxe, 23 авг 2014.

  1. Автор темы
    mc-luxe

    mc-luxe Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Hello
    Здравствуйте, рубакитчики сегодня хотел бы поговорить насчет того, что на данный момент и время 80% проектов взламывают, даже самые большие проекты находящиеся на топовых местах в мониторинге также легко взломать. Дело даже не в лаунчере и не в том что вы допустим вкладываете небольшие средства в свой проект, независимо от того какой у вас лаунчер или есть (плагин-античит) который бесполезен, многие как и я растраивались увидев что на его сервере все ходят в алмазке или в кванте, или зайдя на серв не увидел карту. Особенно, таким нападениям читеров, атакуются больше русскоязычные проекты и сервера.

    Кто эти люди?: Это люди которые взламывают читами проекты и в итоге, пипец серву, они делают это даже не из-за мести а просто, побаловаться. Они все равно знают, что их забанют, но они все равно ставят эти "гр****ные" читы и хаки. В конце, концов лучше от этого никому не стало, а админам делать снова вайп.

    Какая аудитория на серверах?: 70-80% пользователей, еще не окончили школы, в том числе и я, но я думаю что давать статус "Школоло и Агро Школьники" надо давать им (Читерам). Сам еще не окончил школу, но зайдя на чей либо сервер, я не стараюсь загриферить кого либо тем самым принести вред какому либо игроку или серверу.

    Админам еще х******: После, того как "Игроки" поиграются с читами, все надо будет очищать.
    1. Увольте нах*** всех модераторов которые отказываются/или немогут войти в данный момент. Им так то модераторка 100 лет не нужна была, только выпендриться.
    2. Некогда не давайте, должность друзьям, они сразу борзеют.
    3. Держите все в своих руках или серву п**** как моему...

    Так, что люди которым "По кайфу" взламывать проекты, к вам уже идет Хоссэ XD
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. DragoSFire

    DragoSFire Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    dragosfire2012
    Имя в Minecraft:
    DragoSFire
    Хоссэ не страшен.
     
  4. Автор темы
    mc-luxe

    mc-luxe Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Hello
    Ты прав, настало время для его брата, Дон Пэдро..
     
  5. DragoSFire

    DragoSFire Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    dragosfire2012
    Имя в Minecraft:
    DragoSFire
    Дон Пэдро покуривает в сторонке, пока я ласкаю байт код
     
  6. Автор темы
    mc-luxe

    mc-luxe Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Hello
    XDDD
     
  7. IlyaZen

    IlyaZen Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    :bad:. В каждой системе есть лазейка, и некоторые профессионалы их ищут, что бы попрактиковаться, а потом выкладывают всю инфу в паблик.
     
  8. MonsterKap

    MonsterKap Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    MakBit
    В большинстве случаев ломают БД, потом расшифровывая ее получают всю инфу. Если ты про взлом лаунчера, то хз.
     
  9. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    Как ни крути, а ошибки бывают.
    Другое дело что если ошибок дохрена и они не фиксятся, то это намекает на кривые руки.
    Правда кривые руки можно выправить, но мало кто этим занимается.
     
  10. Jampire

    Jampire Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    jampire-h
    Имя в Minecraft:
    Jampire
    Не смотря на то что на наших проектах стоит много заплаток разных - недавно пострадали от банального шела в движке ИПБ. За всем не уследить, как уж не старайся.
     
  11. Benseeley

    Benseeley Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    гринкуб ещё не взламывали. ну, разве что только раз. 20 февраля 2011 года.
     
  12. DragoSFire

    DragoSFire Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    dragosfire2012
    Имя в Minecraft:
    DragoSFire
    еще один бобер
     
  13. mishkagrishka

    mishkagrishka Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    ddoz
    Тут все пишут так, как будто оправдываются в своей склонности попортить жизнь нормальным игрокам и админам. Дорогие читеры, хотя бы не мешайте играть обычным игрокам.
     
  14. dirt34

    dirt34 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    alucid2
    Имя в Minecraft:
    dirt34
    вот не понимаю таких людей как ты. Тебе за это платят что ты ламаешь всё? ответ нет конечно это нах некому не нужно. Так вопрос нафига это делать?

    Вы думаете о последствиях? Допустим вы поламаете все проекты они в последствии закроются и дальше что? где играть?
     
  15. saharin94

    saharin94 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    173
    Skype:
    RikkiLooh
    Имя в Minecraft:
    RubukkitDniwe
    Ответ прост. Для получения удовольствия.
     
  16. MLP

    MLP Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Вайтлист/лицензия спасет немного. Только сервак сразу потеряет орду школьников, которым лень еще какую-то анкету заполнять.
     
  17. SmaIK199925

    SmaIK199925 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    SmaIK
    друзья они токо балуются на сервер а когда ты не на сервере он говорит всем что я админ и закрой иб***к а то забаню вот все результаты о друзей нужно держать все в своих руках
     
  18. Автор темы
    mc-luxe

    mc-luxe Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Hello
    У меня на хосте защита от DDoS атак, они умудряются их как то отправлять..
     
  19. Refresh

    Refresh Новичок

    Баллы:
    6
    Кого отправлять?
    Защита от ддос - это не защита от вашей глупости, и не внимательности в настройке безопасности.
     
  20. Автор темы
    mc-luxe

    mc-luxe Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Hello
    Как говориться, халявная защита от DDoS, это не значит что хорошая защита.[DOUBLEPOST=1412751967,1412751727][/DOUBLEPOST]
    Во первых, пишешь так пиши х**нь. Во вторых, что именно тебе не нравится? Я призываю народ извабиться от читеров и кидалова.
     

Поделиться этой страницей