Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите Где хранятся баны. Установлен плагин Essentials. banned-players.json удалён.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем WeekThor, 26 фев 2017.

  1. Автор темы
    WeekThor

    WeekThor Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    _WeekThor_
    Удалил plugins/Essentials/userdata/ и /banned-player.json. В ручную разбанить не получается, пишет "Игрок не найден". Да удалять долго, около 500 забаненных. Плагины:

    Vehicles, Lift, MultiWorld, SkinsRestorer, SuperTrails, EpicWorldGenerator, HideStream, AsyncWorldEditInjector, WorldEdit, SkinsModule, Essentials, ClearLag, AutoMessage, Chairs, EssentialsChat, BlocksHub, PermissionsEx, MOTDColor, Vault, UralClans, ProtocolSupport, ShareControl, Scavenger, WorldGuard, EssentialsXMPP, ChestCommands, EssentialsProtect, EssentialsGeoIP, EssentialsAntiBuild, EssentialsSpawn, MarriageMaster, Paintball, LimitedWorldEdit, ProtocolLib, LibsDisguises, ChopTree2, AsyncWorldEdit, ColoredTags, PAC, AncientGates, WGExtender, ChestShop, AuthMe, HolographicDisplays, ShoppingCartReloaded, ChatGuard, PvPManager, MyPet

    Как я понял, за бан отвечает Essentials. Где мне найти файл с банами и разбанить всех?

     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Лол. Там обычный ведробан идет. А вся проблема в ограниченом лузерчаче и ипанутом uuid. Потому лучше плагин банов по именам, как в моем переписаном фигадмине.
     
  4. Автор темы
    WeekThor

    WeekThor Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    _WeekThor_
    о какой "лузерчаче" идёт речь?
    если вы про чат, то так скажите, чат у меня EssentialsChat. Он не делится на глобальный и локальный[DOUBLEPOST=1488129888,1488129759][/DOUBLEPOST]
    Даже если и перейти на ФигАдмин, но мне всё равно их не разбанить. + насколько я знаю, там нельзя стп
    aвить защиту от кика и бана. И они (мут и бан) не будут отображаться в /whois /seen
     
  5. alexandrage

    alexandrage Администратор

    Баллы:
    173
    Skype:
    alexandr0116
    Мут я выкинул из фигадмина, он там не нужен. А чекалку забаненых вроде не вырезал.
    А есс ты не починишь, он банит в ваниьный лист банов. А там все мы знаем проблемы из за uuid.[DOUBLEPOST=1488130167][/DOUBLEPOST]Пока запись в usernamecache имеется, то проблем нет. Но лист ограничен и может проиграть игроков.[DOUBLEPOST=1488130226][/DOUBLEPOST]Так что стопай сервер и делеть banned-players.json и banned-ips.json
     
  6. glavrak

    glavrak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Mr_Krab
    Если у тебя не bungee сервер, то можешь спокойно брать maxbans(советую на mysql настроить для удобства).
     

Поделиться этой страницей