Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Global World Server

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Eskander, 8 июл 2013.

  1. Автор темы
    Eskander

    Eskander Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    igor-hamster1953
    Имя в Minecraft:
    Eskander
    Здравия желаю,софорумцы!
    [​IMG]
    Я очень долго думал, как реализовать эту идею, и теперь, когда я создал свой тутор по установке BungeeCord, я берусь сообщить вам о моей затее.​
    ИТАК
    Думаю, я не первый, кто размышлял о таком, но я, наверное, буду первым, который попытается реализовать эту идею. Вы никогда не мечтали о карте всей Земли в мире Minecraft? А на сервере? А с друзьями Москву построить? Нет? Тогда вам ко мне.​
    Что я задумал:​
    При помощи рендеринка фотосъёмок с космоса нашей планеты, построить её в формате .schematic и, соответственно, сделать из неё карту. Но наверняка и оленю ясно, что такую нагрузку не выдержит сервер (вся карта мира в одном флаконе), и по этому нужно готовую карту поделить на кусочки и распределить по серверам. А переход с сервера на сервер осуществить как раз при помощи порталов (LilyPad или тот же BungeeCord).​
    Таким образом, можно начать с построения карты России. Выбрать расстояние, которое собираемся рендерить и так далее, пока не осуществим задуманное.​
    Вам может показаться, что "Это нереально, автор фантазёр, идите нафиг". Вот ссылка на АА (американская аналогия) рендеринга карты. Можете скачать, побегать в NYC, если делать нечего.​
    Ясен пень, что один я с этим не справлюсь. В команду набираются "помошники-разнорабочие" (строители, кодеры). Условия: вам больше 15 и вы готовы работать на идейной основе. (по поводу "А можно с вами?" писать мне в скайп или ВК)​
    Как только наберётся команда и определим ход действий, здесь появится ToDo List для отслеживания процесса. Ну а пока - добро пожаловать!​
     
    Xakep_SDK, second_vynder и Ccc нравится это.
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Oldam

    Oldam Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Тоже была такая идея)
     
  4. Автор темы
    Eskander

    Eskander Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    igor-hamster1953
    Имя в Minecraft:
    Eskander
    У многих была, наверное.
     

Поделиться этой страницей