Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Поиск людей Googolplex - новый проект.

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем _Archi_, 15 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    _Archi_

    _Archi_ Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    103
    Здравствуйте! Недавно я начал разработку собственного проекта и я ищу адекватных, умных и трудолюбивых людей знающих толк в создании серверов.

    Хочу продемонстрировать вам, что будет представлять из себя проект Googolplex.
    [​IMG]
    ================================================================
    Googolplex - комплекс не совсем обычных по своей структуре серверов Minecraft. На проекте Googolplex собраны разнообразные моды и плагины, которые делают игру интересней, добавляя свою "изюминку" в игру Minecraft.

    ================================================================

    Какие будут преимущества у Googolplex перед другими проектами?
    1. Интересные серверы.
    2. Качественный хостинг и сборки.
    3. Безвайповая система.
    4. Частые обновления.
    ================================================================
    Серверы, которые будут на проекте Googolplex:
    • Classic - классический сервер для игроков, любящих чистый Minecraft без модов. На сервере Classic только самые нужные плагины, ничего лишнего! (в разработке)
    • Space - сервер с такими глобальными модами, как GalacticCraft и IndustrialCraft + дополнения к ним. У вас появится возможность путешествовать в космосе, побывать на орбите Земли, построить свою космическую станцию, увидеть пейзажи Луны и Марса, построить инопланетные города, сразиться с новыми боссами и многое другое. (в разработке)
    • The world war - сервер с модом FlansMod. На этом сервере вы сможете окунуться в эпоху второй мировой войны, полетать на самолётах, покататься на танках, пострелять из оружий тех времён. Вы можете устроить целую битву в поле между своими врагами. (планируется)
    • Hardcore - часто говорите, что Minecraft слишком скучный... Всё! Теперь ваши слова не вернёте. Вы поймёте, как опасен мир Minecraft'a. У вас будет только 1 жизнь и куча врагов. 1 ваш неверный шаг и для вас наступит "Game over".(планируется)
    • RPG - совершенно непредсказуемый сервер в RPG стиле. Вас ожидает Minecraft, который вы никогда не видели таким. (планируется)
    Все серверы будут защищены от читов, поэтому не стоит будет беспокоиться о нечестной игре. Также будет стоять защита от гриферства, пожаров и взрывов.

    ================================================================
    На данный момент я собираюсь запустить стартап сервер. Он позволит набрать достаточное количество опыта и денег, чтобы запустить все запланированные серверы проекта Googolplex.

    ================================================================
    Решили вступить в команду? Вы можете выбрать вакансию и подать заявку:
    • Архитекторы - строят спаун, арены по всему миру Minecraft. (важно! иметь опыт в архитектуре, строить красиво, при добавлении в Skype указывать скриншоты ВАШИХ построек, если хотите подать заявку на эту должность)
    ======================================================================

    Наши требования:
    1. Возраст 15+.
    2. Адекватность, толерантность.
    3. Иметь опыт в архитектуре.
    ================================================================

    Форма заявки (если хотите стать архитектором):
    1. ФИО.
    2. Возраст.
    3. On-line в день.
    4. Скриншоты Ваших построек.
    5. Ваш VK.
    6. Ваш Skype.
    ================================================================
    Если у Вас есть вопросы, Вы можете обратиться ко мне в Skype. Мой скайп - gl_archi_.

    ================================================================
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2014
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Евгений(Joni)

    Евгений(Joni) Участник

    Баллы:
    33
    Skype:
    live:hoppi116
    Считайте время до начало срача.(После таких просьб срач наоборот пойдет)
     
    antigate, Official_dizziel, appl3_w0rm и ещё 1-му нравится это.
  4. Автор темы
    _Archi_

    _Archi_ Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    103
    Я ещё не в курсе законов этого форума.:)
     
    FuturWall, XXXAlmazikXXX и eleon нравится это.
  5. Евгений(Joni)

    Евгений(Joni) Участник

    Баллы:
    33
    Skype:
    live:hoppi116
    ;)
     
    ПриветОтЛайки и eleon нравится это.
  6. Gooket

    Gooket Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Наркоман детектед :)
     
  7. tipson

    tipson Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    T-oleg98
    Имя в Minecraft:
    Tipson
    А где в опросе ответ: "Банально"?
     
    antigate и eleon нравится это.
  8. Mefodii

    Mefodii Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    Dark_Mefodii1
    Имя в Minecraft:
    Mefodii
    Бред лидирует
     
    antigate, Hephest, KriBetko и 2 другим нравится это.
  9. Vervine

    Vervine Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Skype:
    AzamantRu
    Я в майнкрафте с самого его создания. Жил на разных форумах несколько лет. Поверьте, Ваша идея вообще не оригинальна. Чем Вы отличаетесь от тысяч других таких же серверов? Комплексом разнообразных серверов?

    Начинайте с малого. Я уверен на 99,9%, что Ваш проект загнется в первом месяце начала разработки.
     
    antigate, Emerald11, Hephest и ещё 1-му нравится это.
  10. Автор темы
    _Archi_

    _Archi_ Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    103
    Все эти серверы будут лишь трамплином, к 1 серверу абсолютно другого жанра со своими плагинами. Я написал лишь то, что я могу сделать в ближайшие пол года.
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2014
  11. DreamTee

    DreamTee Активный участник Пользователь

    Баллы:
    93
    Имя в Minecraft:
    DreamTee
    Почему space бред? Надоела змеля, пошел на марс :DD[DOUBLEPOST=1394950728,1394950691][/DOUBLEPOST]и с оружкой круто, отстреливаться, убегая от школьников[DOUBLEPOST=1394950833][/DOUBLEPOST]Ты зохидишь, а около твоего дома, банда школьников вооруженных до зубов :DD. Они смотрят на тебя и говорят: Алмазы есть??
     
    antigate и KoBoT нравится это.
  12. ExStar

    ExStar Участник

    Баллы:
    28
    Имя в Minecraft:
    ExStar
    Название оригинальное.
     
  13. Автор темы
    _Archi_

    _Archi_ Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    103
    Гуголплекс (от англ.googolplex) — число, равное десяти в степени гугол.
    Гуго́л (от англ.googol) — число, в десятичной системе счисления, изображаемое единицей со 100 нулями.

    Никогда не путайте с:
    Google (Гугл) — крупнейшая в интернете поисковая система, принадлежащая корпорации Google Inc.
    Googleplex — штаб-квартира компании Google Inc., располагающаяся в городе Маунтин-Вью, штат Калифорния, на территории Кремниевой долины.[DOUBLEPOST=1394965163,1394953651][/DOUBLEPOST]
    Скажу больше, бред лидирует везде и во всём мире.:confused:
     
    XXXAlmazikXXX и Евгений(Joni) нравится это.
  14. skynetxxx

    skynetxxx Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    skynetxxx
    Аватарка не должна приносить прибыль и быть популярной. А игровой проект должен.
    Вы даже не можете сами справиться с такой не очень уж и сложной задачей? Тогда вам о перспективах остаётся только мечтать. Найти человека, который сделает всё за тебя намного сложнее и дольше по времени, чем сделать всё самому.
    Да и хороший человек просто не пойдёт в проект без собственных наработок.
     
    KoBoT и kiskesis нравится это.
  15. Автор темы
    _Archi_

    _Archi_ Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    103
    У меня уже есть сборка с установленными плагинами. Мне лишь нужен был человек, который бы помог найти в сборке "дырки", которые бы могли найти игроки и просто развалить сервер. Если мне нужен такой человек, то это не значит, что я сам ничего не умею делать и жду, пока за меня что-то сделают.[DOUBLEPOST=1394983655,1394983467][/DOUBLEPOST]
    А его здесь нету. Он на проекте, где 5 серверов Hi-tech'a, которые не отличаются друг от друга.
     
    XXXAlmazikXXX нравится это.
  16. kiskesis

    kiskesis Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    kisukesis
    Имя в Minecraft:
    kiskesis
    Ну-с, что я могу сказать, мне кажется вам не хватает опыта в этой сфере, что бы создать свой качественный проект.
    То что вы уже начали пробовать, уже хорошо.
    Если это ваш первый проект, то я думаю, что ничего толкового не выйдет, но вы поймёте свои плюсы и минусы, поймёте каким именно вы хотите видеть свой проект, станете более уверенно находится в данной сфере и (естественно) поймёте, что вам нужно больше знать, дабы создать, то что вы хотите!
     
  17. XXXAlmazikXXX

    XXXAlmazikXXX Участник

    Баллы:
    33
    Имя в Minecraft:
    XXXAlmazikXXX
    Интересно я бы хотел поучаствовать!
     
  18. Becon

    Becon Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Up!!!!
     
  19. Becon

    Becon Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Пишем заявки....
     
  20. S-Mak

    S-Mak Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    s_mak1
    Лол, видимо проект совсем на дне, раз они даже Becon взяли.
     
    appl3_w0rm нравится это.
  21. Автор темы
    _Archi_

    _Archi_ Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    103
    Я не знаю чем вам не угодил Becon, но он вытащил проект со дна.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей