Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Идея Груп лут

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем morfik, 7 дек 2014.

  1. Автор темы
    morfik

    morfik Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Суть такая. С помощью плагина можно будет создавать пати, это пати допустим убивает босса(кастом-нпс мод), и после убийства идёт ролл шмотки
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. DominatorRUS

    DominatorRUS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Что суть - это безусловно хорошо. Объяснили Вы, конечно, очень подробно. Составьте подробное ТЗ, а там посмотрим.
     
  4. Acurity

    Acurity Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Acurity
    Допустим, убили Вы босса, открывается инвентарь честа и там предметы, которые с него выпали. Игрок нажимает на предмет, и в описании предмета появляется его ник. Это значит, что он хочет получить предмет. Если один и тот же предмет выбрало 2 или больше игроков, плагин генерирует случайное число от 1 до 100 для каждого игрока. У кого число будет больше, тот и забирает вещь. Если тебе ничего ненадо из этих вещей, в правый нижний угол можно добавить красную шерсть (кнопка выхода). Справа в верхнем углу будет 60 блоков шерсти, например, зелёной. Это будет счетчик секунд, от 60 до 1. Когда число достигнет 1, инвентарь честа закрывается и игрокам раздаются их предметы. Если предмет, который упал з босса невыбрал никто, он просто пропадает. Вот что-то типо этого можно реализировать
     
  5. DominatorRUS

    DominatorRUS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Ну я так понимаю, нужно для данжей на каком-то RPG сервере? Можно, конечно, реализовать подобное. Но в данный момент, помочь не смогу.

    Нашел готовое решение, но толком не смотрел, что там есть. Вот тут.
     
  6. Acurity

    Acurity Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Acurity
    Да... Хз как заказчику, а мне на мой РПГ проект бы очень подошел :)
    morfik, поделитесь потом плагином? Или давайте по половине оплатим его, потому что я могу точно сказать, что плагин такой сложности за "спасибо" никто писать не будет...
     
  7. RespectDDD

    RespectDDD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    netu_logina3
    Впринципе есть идеи как сделать такой плагин
    Но не бесплатно конечно, если хочешь заказать - мой скайп в подписи
     
  8. Acurity

    Acurity Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Acurity
    У меня нет скайпа. Давайте тут в лс обговорим? Или ВК
     
  9. RespectDDD

    RespectDDD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    netu_logina3
    Можно и в лс
     
  10. Автор темы
    morfik

    morfik Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    смотря какая цена[DOUBLEPOST=1418422667,1418422340][/DOUBLEPOST]
    ну всё просто в плане смысла, убили босса, босс допустим имел 2 алмазных меча, чтобы их получить, участник должен кинуть кость, у кого больше число, тот и получил. Мб пример https://www.google.ru/url?sa=t&rct=...Q1wrb700PDjLe5Q&bvm=bv.81828268,d.ZWU&cad=rjt
     

Поделиться этой страницей