Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Поиск людей [Идея]Everlasting Summer в Minecraft

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Михаил(Миша), 3 янв 2016.

?

Как вам идейка?

  1. Отлично

    1 голосов
    16,7%
  2. Неплохо

    0 голосов
    0,0%
  3. Иди лечись, парень. Ты спятил.

    5 голосов
    83,3%
  1. Автор темы
    Михаил(Миша)

    Михаил(Миша) Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Almazchik
    Привет
    Я не знаю с чего начать, поэтому сразу перейду к сути моей идеи.

    «Бесконечное лето» (Everlasting Summer) — эроге-визуальный роман, разработанный командой российскихразработчиков Erogame Project и выпущенный 21 декабря 2013 . За эти два года игра собрала неплохое количество поклонников. Регулярно выпускают моды, а фанаты пишут кучу фанфиков.

    Идея заключается в следующем: перенести мир игры Бесконечное лето в Minecraft( построить карту, сделать текстур-пак, заменить стандартную мелодию на музыку из игры, нарисовать скины, перенести систему квестов)
    Если всё выполнить на славу, то можно получить неплохой проект с хорошей аудиторией.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. kadich

    kadich Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    kadich
    Хз,но вроде не в тот раздел.
     
  4. leopardi

    leopardi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    egor123488
    Что вы все на майнкрафте зацикливаетесь? Нужно открывать разносторонний проект, в котором будет площадка для всех игровых серверов и новых идей для этих серверов. Полистай браузер по индексу "сервера Майнкрафт" и найдешь очень много интересных и реализованных идей. Это уже не та площадка, где "можно" и "нужно" что-то новое создать - слишком много конкурентов.
    Честное слово, если бы мне предоставили машину подключенную к интернету со свободной базой на жестких дисках, то я бы создал нечто. А пока приходится скитаться и стачивать свои силы и возможности о конечное время жизни.
     

Поделиться этой страницей