Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите Игроки создали sign [free]

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем flerpro, 14 окт 2013.

  1. Автор темы
    flerpro

    flerpro Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Доброго времени суток!
    Сегодня случилась такая неприятность. Обнаружила в доме игрока действующую табличку [sign]
    Которая раздавала бедрок и золотые яблоки. В пермишонс стоит разрешение только на использование essentials.signs.use.free. Я единственный оператор сервера, у админов обычных нет прав что-бы ставить такие таблички. Только я (OP) могу. Команда op может быть выполнена только из терминала, и командные блоки тоже запрещены, как и таблички [Command]. Полезла рыться в логах. Никаких записей о включении\отключении op за последний год не наблюдается, и изменения в права я не вносила. Собственно вопрос: как такое могло произойти? Вдруг есть уязвимость..
    P.S С моего аккаунта тоже зайти не могли, проверила в логах все сессии совпадают с моим ip
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Firkys

    Firkys Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Firkys
    Имя в Minecraft:
    Firkys
    Конфиги pex и essentials в студию.
     
  4. Tesen_Desk

    Tesen_Desk Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    tesen_desk
    Имя в Minecraft:
    Tesen_Desk
    Была такая тема, только с табличкой [teleport] не знаю, как исправить, похоже, что плагин дырявый (хотя вроде это вообще другой плагин), и кстати, при чем тут [sign]? может быть [free]?
     
    BleaZzZ нравится это.

Поделиться этой страницей