Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Идея или ищц плагин - Все в одном месте - Баны

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем craftist, 8 авг 2015.

  1. Автор темы
    craftist

    craftist Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    SavaSivkov
    Категория: Баны, муты, все такое

    Предполагаемое название: Bannax (Не Баннах, а Баннакс)

    Основная идея: Не знаю, может, такой плагин есть. Все в одном месте! Все одним плагином!

    Бан:
    • /bn ban [ник] <причина для забаненного> <причина, объявляющаяся в чате> - банит навсегда
    • /bn unban [ник] <сообщение с извинениями (когда игрок заходит в превый раз после разбана> <слова в чате> - разбанивает
    • /bn tempban [ник] [время в секундах] <причина для забаненного> <причина, объявляющаяся в чате> - банит на время
    • /bn tempbanip [ник или ip] [время в секундах] <причина для забаненного> <причина, объявляющаяся в чате> - банит на время по ip
    • /bt banip [ник или ip] <причина для забаненного> <причина, объявляющаяся в чате> - банит навсегда по ip
    • /bt unbanip [ник] <сообщение с извинениями (когда игрок заходит в превый раз после разбана> <слова в чате> - разбанивает забаненного по ip
    • /bt banlist - выводит список забаненных
    • /bt baninfo [ник] - выводит, забанен ли игрок [ник], или нет. Если да, то выводит причины (обе), как забанен (tempban, banip, ban). Если tempban, выводит дату окончания бана. Если banip, выводит ip забаненного, если tempbanip - и то, и другое. А также, был ли забанен ранее. И насколько. И когда вышел из бана. И причину.
    • /bt pardoned - выводит список тех, кто был забанен, а потом разбанен.
    Мут:
    • /bn mute [ник] <причина для заглушенного> <причина, объявляющаяся в чате> - заглушает игрока навсегда
    • /bn unmute [ник] <сообщение с которое пишется размеченному прямо после размута, если он онлайн и после первоо захода, если оффлайн> <слова в чате> - убирает кляп (разглушивает)
    • /bn tempmute [ник] [время в секундах] <причина для заглушенного> <причина, объявляющаяся в чате> - мутит на время
    • /bt mutelist - выводит список заглушенных
    • /bt muteinfo [ник] - выводит, заглушен ли игрок [ник], или нет. Если да, то выводит причины (обе), как заглушен (tempmute, mute). Если tempmute, выводит дату окончания бана. А также, был ли заглушен ранее. И насколько. И когда был разглушен. И причину.
    • /bt unmuted - выводит список тех, кто был заглушен, а потом разглушен.

    Телепортация:
    • /bt tphere [ник] <ник2> <ник3, и так далее> - телепортирует игрока (игроков) сюда, на ваши координаты. Двигаться можно.
    • /bt tpjailhere [ник] <зона> - телепортирует игрока на ваши координаты. Двигаться не может, блоки ломать тоже. Если указан параметр <зона> - игрок может двигаться в зоне <зона>. Например, зона 1 - игрок двигаться не может. Зона 2 - это территория 3x3. И так далее. По-умолчанию, если параметр зона не указан - он равен 1.
    • /bt tpallhere <разброс> - телепортирует всех игроков сюда. Если <разброс> не указан, все игрока появятся на одном блоке. Если указан, игроки будут рандомно раскиданы по этой территории, но не над блоком, который указан в конфиге по пути teleportation-blocks (конфиг прикреплю в конце темы)
    Другое:
    • /bt reload - перезагружает конфиг
    • /bt explode [ник] - взрывает игрока так, чтобы он умер независимо от кол-ва хп (если они ему даны через Health Boost)
    Бан:
    • bt.bans.ban - /bn ban
    • bt.bans.unban- /bn unban
    • bt.bans.tempban - /bn tempban
    • bt.bans.tempbanip - /bn tempbanip
    • bt.bans.banip - /bt banip
    • bt.bans.unbanip - /bt unbanip
    • bt.bans.banlist - /bt banlist
    • bt.bans.baninfo - /bt baninfo
    • bt.bans.unbanlist - /bt pardoned
    Мут:
    • bt.mute.mute - /bn mute
    • bt.mute.unmute - /bn unmute
    • bt.mute.tempmute - /bn tempmute
    • bt.mute.mutelist - /bt mutelist
    • bt.mute.muteinfo - /bt muteinfo
    • bt.mute.unmutedlist - /bt unmuted

    Телепортация:
    • bt.tp.here - /bt tphere
    • bt.tp.jail - /bt tpjailhere
    • bt.tp.all - /bt tpallhere
    Другое:
    • bt.misc.reload - /bt reload
    • bt.misc.explode - /bt explode
    Код:
    #BANNAX CONFIG FILE
    #Change it only if you know what you do
    teleportation-blocks:
      - 0
      - 8
      - 9
      - 10
      - 11
      - cobweb
      - end_portal
      - nether_portal
    То есть, в качестве запрещающих блоков могут служить и id, и часть nid (minecraft:somebody) после двоеточия (minecraft:somebody)

    Если такой плагин уже есть (со всем функцоналом этого плагина), то, просто киньте ссылку. Но только если есть весь функционал этого плагина!
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. DarKillers54

    DarKillers54 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    DarKillers54
    Ты больной?
     
  4. Автор темы
    craftist

    craftist Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    SavaSivkov
    А че так?
     
  5. Starr

    Starr Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    _Starr_
    Да юзай уже MaxBans / BanManager, там все описанное есть, но только может реализовано чуть по-другому.
     

Поделиться этой страницей