Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Ищем сервер/группу серверов/проект для слияния

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Romcheg, 7 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Romcheg

    Romcheg Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Доброго времени суток, РуБаккитовцы.
    Наш проект ищет сервер/группу серверов для независимого (поясню ниже, как это) слияния (под наше имя).
    Что имеем мы:
    Проект LifeCubes:​
    ---Домен www.lifecubes.ru,
    ---Сайт на хостинге (люди, которые любят придираться к дизайну - читайте сначала сноску ниже)
    ---Лаунчер с авторизацией через сайт (в настоящее время пишется новый лаунчер на С++ с защитой от подмены сессии, поэтому нет привязки лаунчера к серверу SandBox) с автообновлением клиентов
    ---2 сервера различной тематики: SandBox (в скором времени переход сервера на 1.6.2) и HardCore (сейчас идет реорганизация сервера: добавление модов на хардкорность и стабилизация хоста)
    ---Онлайн-донат-магазин (Черт знает как его описать, но кому надо - тот понял) под сервер SandBox (после покупки мною аттестата WebMoney Будет работать в штатном режиме)
    ---Команда из 4 человек (18+) (Тех админ по сандбокс серверу (он же веб-дизайнер и создатель лаунчера), тех админ по хардкор серверу, я - сборщик и настройщик серверов (программная часть, также являюсь модератором MCTop.su) и 4-й человек - Строитель, он же администратор чата, в общем отвечает за все внутреигровые вопросы).
    ---До сообщения о переходе на 1.6.2 на сандбоксе было вечером стабильно 30-40 человек. Обманывать не буду, хардкор давно никто не посещает, поскольку идет его реорганизация.
    Что требуется от стороннего сервера/проекта:
    Мы ищем сервер или группу серверов RPG и/или Hi-Tech тематики для расширения видов серверов. Думаю, что пояснять каждое из этих названий не потребуется. Нам не нужны Ваши деньги, нам не нужно Вас обманывать. Мы просто хотим расшириться и для этого у нас все есть. Что значит независимое слияние? Это значит, что хоть мы и соединяемся, но платить за все будет каждый отдельно. Мы платим за свои сервера, хостинг сайта и домен; Вы платите за свои сервера. Донат делим также. Вы берете свой донат, мы - свой. Можно обменяться правами администратора (по желанию), но доступ к хостингам Вы не получите.​
    В общем, есть предложения - пишите vk.com/simankov94. Буду рад выслушать. Можно обговорить подробности или некоторые пункты (могу внести корректировки, поэтому обращайтесь даже если что-то не устроит). Писать сюда практически бесполезно, поскольку появляюсь здесь чуть реже, чем проходит сессия в универе.​
    Ах да. Владелец проекта должен быть хотя бы не моложе 17 лет и понимать всю сущность бытия.​
    Всем добра и поней:3​
    [​IMG]
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. kosmovolki

    kosmovolki Участник

    Баллы:
    33
    Дайте контакты скайп. Есть много идей :)
     
  4. Ted67

    Ted67 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    none
    Отправил заявку в Вконтакте.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей