Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Поиск людей Ищу администратора

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Aizark, 19 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Aizark

    Aizark Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Внимание. Требуется администратор на индастриал сервер майнкрафт.

    Имеется сервер, сайт, простенькая система авторизации и защиты + несложный antiDDos. Это не какой то гигантский проект с амбициями, а просто сервачек с почти нулевым онлайном, для которого нужен админ. Лагов нет.

    Я к своему сожалению весь в учёбе и физически присутствовать на серве не всегда могу. Успеваю только работать с системой, файлами, декорациями мира и ИТП. По этому мне нужен постоянный человек, который в своё удовольствие будет править сервачком.

    Зарплаты официально от этого нет. Но вы получаете процент от Доната.

    Вам пригодяться знания команд от эсенции, вг, вэ и итп.

    Что от вас требуется:
    *иметь микрофон для общения.
    *владеть командами, уметь строить для серва.
    *Достаточно частый онлайн :+4ч в день.
    *приглашение и поиск новых игроков(можете это поручить кому нибудь)
    *Формирование вокруг себя модер группы: назначение модераторов, отслеживание за их добросовестностью. Натаскивать на правила. Проверять жалобы на своих подчиненных (форум)
    *Агитировать игроков на донат/пожертвования проекту. Чем больше на Серве донатеров - тем больше ваша премия.
    *проводить ивенты или давать поручения их проводить.
    *Помогать администратору по любым вопросам и делам сервера, выполнять его поручения.
    *сообщать администратору при провисании сервера, когда требуется его принудительно перезапустить/проверить карту из за бага или деятельности игроков - я всегда с сотового контролирую сервервер.
    *получать премию и удовольствие от своих дел на сервере.
    *не устраивать раздачи для игроков.

    К чему вы имеете доступ:
    *Ворлдгуард
    *Ворлдэдит
    *Редакитирование мира.
    *креатив.
    *другие возможности, оговоренные лично.

    К чему вы не имеете доступ:
    *нет доступа к ftp файлам сервера.
    *нет доступа к БД игроков.
    *нет доступа к валюте: вы не можете начислять игрокам игровые очки и валюту.
    *нет доступа к командному блоку.

    Работать придётся в паре со мной, во всем помогать - вы мое плечо.
    Заинтерисовавших прошу Писать мне в пм. В письме напишите возраст, владете ли оснрвными командами, опыт если был и свой часовой пояс +- от мск времени.

    Сервер 1.5.2.
    Список модификаций и плагинов:
    Индастриал. Компактные панели. Миры - мусткраф(возможно уберу). Беспроводной редстоун для ивентов. Квикшоп. Эсенция. Вг. Вэ. Гарпун. Кустом НПЦ. РПГитем. Защита приборов на привате. Защита от дюпа через инвентарь привата. Моб арена с призами. Локиблокер - уже запрещены дюп вещи(ковёр, сумки и итп). + возможно дрбавится античит и анти хрей + новый лаунчер уже написанный мной лично на с++.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Crazy1Boy

    Crazy1Boy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Skype:
    yaroslav9936
    Добавьтесь yaroslav9936 (skype) обговорим всё
     
  4. Джеси

    Джеси Участник Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    36
    Данный ТС забросит этот проект как и прошлый.Раньше ему помогали делать РПГ, в итоге он сделал ужасный сайт, отказывался от пиара и сидел с одним хайтечем.
    Просто ТС не знает как правильно сделать хороший проект.
     
  5. Автор темы
    Aizark

    Aizark Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    ТС способен в соло написать сайт и нарисовать его. Да, сайт был ужасен пока я писал код и собирал серв. Но уже сайт на достойном уровне как по части кода так и по графике. Кто то достигает цели деньгами, а кто то своими руками. На счёт заброса - я ни разу не объявлял о дефолте. Из за недостатка времени я не могу личного присутствовать в игре, именно по этому я сейчас решил исправить свое отсутствие - поставив адекватного зама.

    Пс.
    РПГ я решил перенести на новый игровой движок, который в данный момент пишу по средству яп.
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2014
  6. lexa_kiker

    lexa_kiker Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    lexa_kiker
    сайт можна глянуть?
     
  7. p620

    p620 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Гы-гы, нет доступа к протоколу передачи файлов файлам сервера!
    Гы-гы, не объявлял неоплату долга!
    што-што, простите?
    А,.. видимо, есть ещё какие-то способы написать игровой движок, не средствами яп... Интересненько...
    Главное правило майнкрафта: нет игроков - нет лагов.
    Агитировать игроков на пожертвования/пожертвования. Ещё одна неплохая фраза.
    Велика ли разница, если есть WE?
    Найди фиговенького админа, и все полноправно смогут говорить, откуда у Вас растут руки. По крайней мере - одна.
    Это я всё к чему: не используйте много *умных* слов, если не знаете их значения. Так можно добиться в точности противоположного эффекта. Прямо как сейчас.
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2014
  8. Автор темы
    Aizark

    Aizark Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Как хорошо, когда есть не безразличные люди.

    Я нашел пару человек, спасибо за ответы.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей