Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Поиск людей Ищу игроков для приватного сервера Minecraft с модами

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем avrafrost, 22 ноя 2015.

  1. Автор темы
    avrafrost

    avrafrost Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    avrafrost
    Всем привет!
    Я хочу создать вновь приватный сервер кубача с модами, собираюсь сделать все по высшему классу. Единственное что через некоторое время нужно будет платить(ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА) за то что бы играть. НО плата будет очень мала, я себе в карман ни чего не буду брать, все деньги будут уходить на хост и пиар. С хостингом я еще не определился, но мне пока нравится вариант с PlayVDS, там он дается с лаунчером и сайтом, так что пока это самый выгодный вариант. Так вот если у вас есть свои идеи, предлагайте. Я в свою очередь запилю сборку с хостом. Так что я так же нуждаюсь в модераторах, человека который сможет запилить лаунчер с дизайном и сайтом(возможна оплата), и конечно же игроков, думаю для начала человек 10 будет достаточно, потом будем расти и постепенно набирать людей) Так что все ваши предложения жду здесь - https://vk.com/im?media=&sel=-83425408
    Группа сервера - https://vk.com/club83425408
    Да, кстати я раньше делал уже сервер, так что опыт есть, закрыл его из за нехватки времени, теперь собираюсь вновь его открыть) Ну вообщем всем удачи, спасибо что прочитали этот пост, надеюсь на вас))
    Да, забыл сказать, мне самому 16 лет. И оплаты в начале не будет, я сам все оплачу.
    Уже есть:
    1 модератор
    3 игрока
     

    Вложения:

    • f84MaeLfHiw.jpg
      f84MaeLfHiw.jpg
      Размер файла:
      259,6 КБ
      Просмотров:
      10
    Последнее редактирование: 22 ноя 2015
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. GreyArea

    GreyArea Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    GreyArea
    Так... Это ты собрался на сервер с модами впихивать подписку? ""Сделать все по высшему классу""? Серьезно? Я люблю тебя, жизнь.
     
  4. Автор темы
    avrafrost

    avrafrost Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    avrafrost
    а что такое? Я не понимаю чем вы не довольны..
     

Поделиться этой страницей