Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Ищу компанию на сервер

Тема в разделе "Обсуждение Minecraft", создана пользователем Spybos, 1 авг 2013.

  1. Автор темы
    Spybos

    Spybos Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Spybos
    Есть сервер на myarena пока 10 слотов можно сделать больше. Играем вдвоём с женой. Играем соотвественно с выживанием. Ищем компанию. Желательно старше 20. Цель просто развиватся. Строить сообща или по отдельности сооружения. Сервер с модами
    Zan minimap
    Furniture mod
    Atum
    Better world
    Biblio craft
    Biomes o planty
    Buildcraft
    Railcraft
    Mo creatures
    dangeon pack
    pams weee flowers
    taverns
    twilight forest
    zombie awarness
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Beatboxer

    Beatboxer Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    beatbox603
    Мне кажется для большой компании подойдут такие моды
    [​IMG]
     
  4. Автор темы
    Spybos

    Spybos Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Spybos
    Не очеень люблю индастриал почему то. Хоть и разбираюсь. РАйл с билдкрафтом как то лучше смотрятся на сервере с выживанием. Но это сугубо моё мнение конечно. Форестри ещё вписывается но я пока не ставил.
     
  5. Markls1

    Markls1 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    mistercraftg
    Имя в Minecraft:
    MarklsDidle
    Можно вопрос? Вам больше 18, Вы женаты, имеете семью. Зачем Вам эти онлайн игры для детей? Я понимаю, устраивать проект, но такое..
     
  6. Автор темы
    Spybos

    Spybos Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Spybos
    Мне 33. Собственный проект в крафте потом может быть. Надо всё продумать. Мне и моей жене просто нравится играть в выживании. Само собой что мы не всё свободное время на это тратим )))) И вобще майнкрафт игра не для детей. Она для многих. Просто у нас в России в основном дети в майнкрафте. На том же западе если посмотреть стримы те же самые наоборот. Да и у нас есть взрослые возьми того же Gkrond у него свой канал на ютубе.
     
    Roman19 и twixi007 нравится это.
  7. MoPoDeP

    MoPoDeP Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    mopodep_mc
    Решил изъявить желание, но есть одна проблема...Мне 17, но я вполне адекватный человек.Что скажете?
     
    tOshKa нравится это.

Поделиться этой страницей