Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Вступлю в команду Ищу отличный проект

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Vervine, 30 апр 2014.

  1. Автор темы
    Vervine

    Vervine Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Skype:
    AzamantRu
    Здравствуй, РуБаккит!

    Ищу проект с постоянным онлайном.

    Имя мне - Илья. Возраст 17 лет. Что я могу предложить? Огромнейший опыт в серверостроении. Общий опыт администрирования ~3 года. Знаю тонкости игрового процесса. Грамотность и ответственность при себе имеется. Постоянный онлайн. В день могу уделять от 3 до 8 часов ежедневно. Ищу проект по собственной инициативе. Более подробно могу рассказать в скайпе/вк (AzamantRu и vk.com/vervine).

    Ищу пост модератора/администратора. Знание всех команд, с этим проблем никогда не было.
     
    Последнее редактирование: 4 май 2014
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Gamer3455

    Gamer3455 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    На каких условиях работаешь?
     
  4. Автор темы
    Vervine

    Vervine Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Skype:
    AzamantRu
    На собственном интересе.
     
  5. vanbot

    vanbot Участник

    Баллы:
    33
    Нужен человек на новый сервер который может помочь с строительством и дальнейшим администрированием сервера. Сборка уже есть + хостинг. Основные требования к кандидату это:
    1) Адекватность
    2) Умение строить (шедевров не надо для этого есть архитекторы), но все что попало не приемлемо!
    3) Инициативность! Не кто не будет стоять за спиной и подгонять - сделай то или то... человек должен сам уметь принимать решения когда нужно что-то добавить или забрать, провести конкурс/акцию. Должен сам по необходимости настроить плагин или удалить/добавить сам!
    Вопросы тут! Желающие в ЛС.
    http://www.rubukkit.org/threads/Ищу-Человечка.68964/
     
  6. mine88

    mine88 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    null
    Спам, пиар- запрещен на форуме!
    Мог бы просто написать ссылку!
     

Поделиться этой страницей