Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Поиск людей Ищу пару человек

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем alexbad, 10 авг 2014.

  1. Автор темы
    alexbad

    alexbad Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    alexeyko
    Всем приветос =)


    И так. Мне нужны люди пока что человека 1-2
    Стабильный заработок. Ознакомьтесь с группой(кликабельно) и ценами.

    Ознакомились? Тогда погнали. Как вы заметили группа по созданию сайтов, лаунчеров, и целиком проектов. Если у вас есть навыки в этом деле и вы хорошо разбираетесь и согласны с ценами - тогда вам сюда.

    Наши условия - 30% от заказа нам - остальное вам!
    Для чего это нам нужно? Заказов в среднем за день - 3-5 на лаунчеры, проекты целиком, и мы физически не успеваем их делать.

    Какие вакансии и что нужно уметь -

    1) Вакансия (разработчик сайтов)
    Умение работы с html и css. Работа с photoshop и (cinema4d(желательно)). Портфолио должно быть.

    2) Вакансия (Создатель лаунчеров, клиентов, сборок серверов)
    Умение читать java код и редактировать его. Умение собирать сборки и создавать лаунчер из готовых исходников. Работа с photoshop и c4d (желательно). Иметь портфолио


    Фотошоп и фантазия - обязательно!
    Возраст не имеет значения - главное навыки!

    Собеседование в скайпе - fatality.alex
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. vavarik

    vavarik Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    vavarik2
    Имя в Minecraft:
    vavarik
    Вы хоть представляете сколько мне выдало в поиске скайпа контактов?
    Я умею делать всё по чуть - чуть, но хотел бы научиться.
     
  4. Автор темы
    alexbad

    alexbad Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    alexeyko
    Беларусия. ник alexbad
     
  5. HiddenWizzard

    HiddenWizzard Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    ...
    Имя в Minecraft:
    HiddenWizzard
    Вы свои работы видели? Шаблон с кривым кодом, дефолтные лк, лаунчеры и магазины...вообщем - уг.[DOUBLEPOST=1407700544,1407700469][/DOUBLEPOST]Сайт "компании" - http://prntscr.com/4bi41f
    Вы бы себе сначала сайт сделали, а потом уже другим...[DOUBLEPOST=1407700605][/DOUBLEPOST]Ох***ный лаунчер http://prntscr.com/4bi4j5[DOUBLEPOST=1407700646][/DOUBLEPOST]Это - http://cs619222.vk.me/v619222392/a778/DxUK6G9SjtU.jpg
    Стоит 1000 рублей.[DOUBLEPOST=1407700698][/DOUBLEPOST]Шаблоны все одинковые, с говно-кодом и говно-подборкой цветов...Какой дебил у вас заказывать будет...
    Я кончил. У меня нет слов.
     
  6. shimpa

    shimpa Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    shimpa
  7. vavarik

    vavarik Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    vavarik2
    Имя в Minecraft:
    vavarik
    Вообще то шаблонов у дле от силы штук 5, а то и меньше. Всё остальное дизайн не более того.
    И зачем париться и изобретать колесо?
    Если рассуждать как Вы, то лучше сделать визитку на html . Вот тогда будет оригинально.
     
  8. foomka

    foomka Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Skype:
    foomka_is_russia
    Имя в Minecraft:
    foomka
    Уважаемый vavarik,с выше сказанным постом вами я не согласен,т.к шаблонов под Dle очень много и есть получше steamcraft'a,а вот "И зачем париться и изобретать колесо?" я согласен.
     
  9. NeosGamer

    NeosGamer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    egori4s1
    Имя в Minecraft:
    NeosGamer
    Как верстальщик не согласен с вами по поводу "5 шаблонов" - нормальные люди, делают собственный шаблон с нуля. Это вам не лего конструктор, где в стандартном наборе всего-лишь 5 деталей. Dle это лишь набор для вывода контента и работы с датабазами, всё остальное: форм-фактор, расположение, контент - может быть абсолютно любым, так как шаблон dle эта та же самая вёрстка, которую просто распихали по 20-ти файлам (хотя это тоже нужно уметь грамотно делать). А вот вопрос в том плане, что люди не могут сделать, что-то отличающееся от оригинала и используют дефолтные паблик шаблоны - другой вопрос.

    Но вот относительно однотипности сайтов согласен, каждый копирует друг друга, ну или популярные аналоги аля icrafts, streamcraft и тд.
     
  10. Автор темы
    alexbad

    alexbad Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    alexeyko
    мне то пофиг че вы там говорите и обсуждаете. главное на это есть спрос. и заинтересованных я пригласил. если вы такие асы, вас бы не затруднило клипать их десятками. и получать за это денежку
     
  11. Breivik

    Breivik Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    вэб мастер со стажем, примеры есть в портфолио (никогда его не было, вот создал для темы http://feelru.ru не реклама)

    создавал для minecraft проектов и для крупных коммерческих, ну и для простых маленьких, в общем заказы были разные. (в портфолио не все сайты, бывало умирали из-за админов заказчиков, были печальные в опыте моем)
     
  12. vavarik

    vavarik Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    vavarik2
    Имя в Minecraft:
    vavarik
    Глянул портфолио - ни о чём.
     
  13. MLP

    MLP Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Клепать низкопробный продукт десятками и получать за это копейки? В чем радость такой работы?
     
  14. Breivik

    Breivik Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    в деньгах
     

Поделиться этой страницей