Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Поиск людей Ищу "писателей"

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Deadputin, 15 фев 2015.

  1. Автор темы
    Deadputin

    Deadputin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Deadputin
    Всем доброго времени суток. С недавних пор заинтересовался созданием паблика в ВК с уникальной (наверное) тематикой. Ну и что же это за тематика? Это небольшие сочинения про войну разных времен и народов. Сочинения, в основном, размером на 300-500 слов. Каждый пост "украшается" картинкой или фотографией, которая более менее подходит под "многабукв". Один я не очень-то и буду справляться, написал только 2 сочинения, а остальные - мои знакомые, но они не собираются заниматься этим в серьёз.
    Кто же мне нужен?
    Возраст - не важен. Важно ваше умение составлять предложения, а потом складывать их в небольшой текст. И конечно же, делать это всё на более-менее грамотном уровне. Ну и "смысловая начинка" должна быть хорошей. Работой назвать это нельзя, т.к в среднестатистическом домашнем задании для школьников 9-11 класс, кол-во слов не меньше 250. Поэтому весь доход будет зависеть от населения паблика, а в следствии от рекламы, ну а население зависит от качества производимого контента.
    А кто же я такой? Я - школьник, мне 15 лет. Учусь в частной школе, русский язык знаю плохо(На четверку по пятибальной шкале), т.к родился и жил в Латвии. Но всё-равно могу связать несколько предложений в текст, сделав минимум ошибок. Что же ещё? У меня есть музыкальное образование скрипача, хорошо разбираюсь в классике русской музыки.

    Для связи:
    лс на форуме
    скайп: latyshspele
    вк:https://vk.com/speleivan

    P.S: "А почему ты сам не будешь писать сочинения?" - кто-то.
    А дело в том, что каждому человеку характерен свой стиль речи и изменить его очень сложно. Как бы я ни старался, всё-равно все сочинения будут похожи друг на друга, даже самую малость, но похожи. Поэтому нужно несколько авторов, чтобы не было однообразия.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    Deadputin

    Deadputin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Deadputin
    резерв[DOUBLEPOST=1423999405,1423996423][/DOUBLEPOST]ап![DOUBLEPOST=1424001769][/DOUBLEPOST]ап![DOUBLEPOST=1424003750][/DOUBLEPOST]ап![DOUBLEPOST=1424005008][/DOUBLEPOST]ап![DOUBLEPOST=1424006868][/DOUBLEPOST]ап!
     
  4. MicroNovaX

    MicroNovaX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    MicroNovaX
    Апать каждые 30 минут не гуд...
    Мне казалось это руведро,а не место,где сидят разные писатели...
     
  5. Автор темы
    Deadputin

    Deadputin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Deadputin
    Ну куда деваться. Руведро - "сборище" талантов.[DOUBLEPOST=1424015160,1424012709][/DOUBLEPOST]up![DOUBLEPOST=1424076946][/DOUBLEPOST]up![DOUBLEPOST=1424083339][/DOUBLEPOST]ап!
     
  6. Hephest

    Hephest Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    hephest1904
    Есть какие-либо гарантии по поводу оплаты труда в будущем?
     

Поделиться этой страницей