Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Ищу плагин Ищу плагин который позволит ложить вещи на полублок

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем SEKTROL, 3 авг 2013.

  1. Автор темы
    SEKTROL

    SEKTROL Активный участник

    Баллы:
    68
    Всем привет ! Меня зовут Алексей и у меня такой вопрос. Я ищу плагин который позволит ложить вещи на полублок (нужен мне такой плагин для магазина). Раньше я такой плагин ставил и он очень хорошо помогал, но щас я этот плагин найти не могу. Может вы мне на милось добрую скажите как называется этот плагин. Ну или хотя-бы похожий плагин на этот.
    ЗАРАНЕЕ СПАСИБКИ :rolleyes:
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. max--2

    max--2 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
  4. Автор темы
    SEKTROL

    SEKTROL Активный участник

    Баллы:
    68
    У меня на сервере стоит и ChestShop и Essentials, но я пробовал ставить рамки. И к сожалению обычные игроки могут их ломать :( Можешь подскажешь как настроить ?..:D[DOUBLEPOST=1375522451,1375522025][/DOUBLEPOST]Просто понимаешь, я делаю магазин через ChestShop и чтобы игроки видели что покупают я ставлю табличку на ресурс, но табличку же не поставшь на слезу гаста или что-нибудь. И поэтому мне нужен плагин с помощью которого можно было бы показать, что игроки покупают.
     

    Вложения:

  5. max--2

    max--2 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ставь новую версию WorldGuard. Они не должны ломаться.
     
    Goldenix и SEKTROL нравится это.
  6. Автор темы
    SEKTROL

    SEKTROL Активный участник

    Баллы:
    68
    Оу кстати это идея. А можешь дать ссылочку на русский WorldGuard ? Я буду очень благодарен :cool:
     
  7. max--2

    max--2 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    смотри тут на форуме в разделе переводы, есть там
     
    SEKTROL нравится это.
  8. Автор темы
    SEKTROL

    SEKTROL Активный участник

    Баллы:
    68
    Окей. большой СПАСЯБ тебе:rolleyes:
     

Поделиться этой страницей