Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Вступлю в команду Ищу работу

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Mickleck, 26 окт 2014.

  1. Автор темы
    Mickleck

    Mickleck Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Mickleck
    Немного о себе:
    Адекватный школьник, 15 лет. Уже вот 2 года занимаюсь настройкой серверов. Много где побывал, даже всё и не вспомню. Есть достаточно много времени так, как учусь на заочке (заочная форма обучения).
    Чем могу вам помочь:
    • Смогу настроить сервер любой сложности, пусть это будет обычный выживач с дюпом и всей билебердой, хоть сервер мини-игр с системой bungee. Так же могу поставить сервер на хостинг, при этом подобрав вам его по некоторым критериям.
    • Смогу создать сайт dle. Возможна установка модуля "форум" для удобного общения прямо на сайте (в этой сфере я освоился недавно, но для начального уровня - я совсем неплохо в этом разбираюсь).
    • Создание форума на платформе Xenforo (такая же ситуация, что и с сайтом).
    Из основных направлений это всё. Здесь можете найти мой примерный прайс лист. Повторюсь - примерный, то есть цены могут отличаться. Сразу отмечу - с модами не работаю, не работал и вряд ли буду работать. Думаю сработаемся!

    P.s Не исключается вариант моего вступления в команду/проект майнкрафт, но при условии оплаты труда.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. KoBoT

    KoBoT Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Стоп-стоп-стоп, ценами?Ахахахаха, а за что платить-то?
     
  4. Автор темы
    Mickleck

    Mickleck Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Mickleck
    Собственно за настройку, создание. Это всё будет делаться с нуля.
     
  5. KoBoT

    KoBoT Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    С нуля - это когда всё своё, а не плагины, взятые с паблика, настраиваются 20 минут в день.
     
  6. Автор темы
    Mickleck

    Mickleck Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Mickleck
    Тебе это так важно? Есть некоторые новички, которые не могут даже ванильный сервер запустить. Для них и создана тема. Прошу не флудить, я ведь понимаю ты за этим и пришел.
     
  7. KoBoT

    KoBoT Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Я пришёл за тем, чтобы указать тебе на выход с форума. За 800 рублей сборку с дюпом у тебя вряд ли кто будет заказывать:
    1. В интернете просто дохрена туторов
    2. Майнкрафт становится менее популярным
    3. Ничего сложного
    4. В интернете просто докуища туторов [x2]
     
  8. IngenerLand

    IngenerLand Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Skype:
    dmitriy.abalow@gmail.com
    Вот щас обидно было.
     
  9. everyday

    everyday Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    guns4fun.knives4apro
    Имя в Minecraft:
    hope42morr0w
    >школа
    >2014
    >заочка

    парень иди учись нормально.
     
  10. Plasticable

    Plasticable Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    plasticable
    Имя в Minecraft:
    Plasticable
    2ch
     
  11. Автор темы
    Mickleck

    Mickleck Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Mickleck
    Да, ты умеешь читать. С чего ты решил, что я плохо учусь?
    Психолог фигов.
     
  12. Lanes

    Lanes Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Lanes
    Причем тут нормально? Такие как ты все время проводят за компьютером, не то что было раньше, мы после школы договаривались где будем бегать, хулиганить и прочее. Это было лучшее время, а щас уже даже на домашнее обучение переходят, чтобы посидеть - позадротить, дополнительный заработок это не повод бросать ходить в школу=). Наше время было бесценно, не то что сейчас. Честно, мне стыдно за Вас, 15 летние ребята)
     
  13. IngenerLand

    IngenerLand Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Skype:
    dmitriy.abalow@gmail.com
    Так. Ребят, я конечно все понимаю, но зачем так унижать 15 летних ребят? Мне самому 15 лет, учусь в 9 классе. Ходим с одноклассниками в школьный спортзал поиграть в футбол/волейбол. Пару раз ходили на рыбалку. Ну скатаем немного в дотан или батлу, хуже от этого точно не станет. Хулиганить сейчас особо не получится. Все застроено многоэтажками либо за забором. Так что сейчас не все школьники тупо задротят в игры, а возможность переходить на домашнее обучение точно есть ни у каждого.
     
  14. everyday

    everyday Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    guns4fun.knives4apro
    Имя в Minecraft:
    hope42morr0w
    мне все равно как ты учишься, не вижу причин учиться на заочке в таком возрасте, если ты конечно не дцп-шник
     
  15. KoBoT

    KoBoT Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    У нас в школе учатся такие.. Они не дцп-шники, но с большими проблемами :с
     
  16. everyday

    everyday Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    guns4fun.knives4apro
    Имя в Minecraft:
    hope42morr0w
    Ну все верно. Школы созданы для того, чтобы такие вот ребята получили базовые знания об окружающем мире и не выглядели полными имбицилами на фоне остального социума. Но я думаю, что это инициатива родителей, которые судя по всему тоже не далеко ушли.
     
  17. CleverRus

    CleverRus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    cleverrus84
    Имя в Minecraft:
    CleverRus
    что то вы не в то русло пошли...
     
  18. Автор темы
    Mickleck

    Mickleck Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Mickleck
    Твоя проблема - ты не видишь грань дозволенного. У меня есть весомая причина, по которой я не могу ходить в обычную школу, хотя очень этого хочу. Но понимаешь, это моё личное дело, оно тебя не касается. Я создал эту тему для того, чтобы немного подзаработать и помочь начинающим серверам. Что же делаете вы? - Вы начали оффтопить и обсуждать меня. Для чего? - Обычное постодрочерство. Если вам нечего делать, могу посоветовать выйти из-за компьютера и уделить своё внимание близким с родственниками. Они к сожалению не вечны... Ну это уже ваше дело, попрошу просто не мешать людям жить и перестать глумиться над другими. Everyday, я вижу у тебя есть хороший проект. Улучшай его, пиарь, исправляй недочёты.
     
  19. everyday

    everyday Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    guns4fun.knives4apro
    Имя в Minecraft:
    hope42morr0w
    Грани у каждого свои, и мне нет дела до концепций дозволенного. Если ты ищешь тут что либо, не нужно указывать контент никак не относящийся к твоим услугам, а именно свою заочку в школе, итд.
     
  20. Автор темы
    Mickleck

    Mickleck Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Mickleck
    Указана она была лишь для того, чтобы было понятно покупателю - у меня есть достаточно свободного времени для оказания услуг.
     

Поделиться этой страницей