Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Поиск людей Ищу Тех. Админа и просто Админов

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Илья20002305, 2 май 2017.

  1. Автор темы
    Илья20002305

    Илья20002305 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    MrMasterGames
    [​IMG]

    Всем привет, я являюсь руководителем URFmultiCraft. На протяжении всего времени существования проекта мы никогда не превышали планку в 16 человек, и в чем проблема спросите вы меня? (На момент мая 2017 онлайн упал до 0-4).
    • Во-первых мы не проводили пиар компанию, и безусловно, это одна из крупных причин нашего застоя. Хотя мы готовы выделить определенную сумму бюджета уже этим летом!
    • Во-вторых Владелец, Главный Админ, Технический Админ - это все один человек - я.:bad: Слава Иисусу, что к нам присоединился билдер:good:, пришедший из другого проекта. (В данном пункте я намекаю на нехватку команды.)
    • В-третьих, на сервере только выживание с элементами экономики, которая практически не работает. Нужны развлечения:whistle:, то есть мини-игры, и другие виды развлечений.
    В итоге нам ОЧЕНЬ нужен Тех.Админ. Также мы бы не отказались от главных админов, которые бы уделяли время нашему серверу и помогали бы в сложных игровых ситуациях игрокам.
    Наша группа: https://vk.com/urfmulticraft
     
    Последнее редактирование: 2 май 2017
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    Илья20002305

    Илья20002305 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    MrMasterGames
    Тех. Админы набраны!
     
  4. mcplayer555

    mcplayer555 Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Актуально? Могу предоставить услуги тех.админа\админа. Отпишите в вк, vk.com/petrov_hyplay
     
  5. Автор темы
    Илья20002305

    Илья20002305 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    MrMasterGames
    Набираем людей бесплатно по их воле. Мы находимся в некоммерческом разделе.
     
  6. HistoryOfMelody

    HistoryOfMelody Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    HistoryOfMelody

Поделиться этой страницей