Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Поиск людей Java-энтузиаст для интересной работы.

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Ordi, 22 янв 2014.

  1. Автор темы
    Ordi

    Ordi Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Ordi
    [​IMG]

    В перспективный проект AgeOfMine.com требуется Java-программист. Учитывая будущие планы, работа обещает быть интересной и занимательной.


    Требования:

    - Уверенное знание Java или большой опыт программирования на другом объектно-ориентированном языке (от 1 года)

    - Умение разбираться в чужом коде (код обфусцирован и трудночитаем)

    - Приветствуется знание openGL, Netty

    - Большим плюсом будет знание ОС linux

    - Возраст от 18 лет

    - Юмор

    Задачи:

    - Разработка клиента и сервера Minecraft

     
    lexa_kiker и Hephest нравится это.
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. DaDeraNeTiVe

    DaDeraNeTiVe Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    daderanetive
    Имя в Minecraft:
    DaDeraNeTiVe
    За идею ? Информация которую вы предоставили, не привлечет к вам супер-пупер программиста энтузиаста , от 18 лет .
     
    FirePoint, skynetxxx, appl3_w0rm и ещё 1-му нравится это.
  4. Balkron

    Balkron Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Решили воскресить проект?
     
  5. appl3_w0rm

    appl3_w0rm Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    appl3_w0rm
    Думаю вряд ли, проект же в топ-10 вроде.
     
  6. DaDeraNeTiVe

    DaDeraNeTiVe Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    daderanetive
    Имя в Minecraft:
    DaDeraNeTiVe
    На это я не посмотрел .
    Но как привлечь человека , если описания как такового нет ?
    Наверное есть надежда на репутацию , она должна сама за себя говорить ?
     
  7. appl3_w0rm

    appl3_w0rm Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    appl3_w0rm
    Ну многие были на стартовой странице МКТОПа, а он там 6-й, тут уже все само за себя говорит.
     
    DaDeraNeTiVe нравится это.
  8. sMk

    sMk Активный участник

    Баллы:
    63
    Мы ищем энтузиаста, которому будет интересно самому работать на проекте за идею, а не фрилансера-однодневку. А в качестве бонуса за его энтузиазм уже будет платиться ЗП, тут все просто.
     
    lexa_kiker, FirePoint и appl3_w0rm нравится это.
  9. Konstantin773

    Konstantin773 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    Konstantin77313
    Имя в Minecraft:
    K773
    Я бы попробовал, но пункт:
    Мне не нравится.

    Действительно топовые проекты не пожалеют денег на покупку исходников у разработчиков того или иного мода.

    А так, например, если приложение обфусцированно Stringer'ом, то уже шанс получить рабочий код стремится к 0.
     
  10. sMk

    sMk Активный участник

    Баллы:
    63
    Моды мы пишем сами, так что ковыряться в непонятном мусоре от вас не требуется.
    Умение разбираться в чужом коде (код обфусцирован и трудночитаем) - этот пункт можно рассматривать, как пожелание, а не требование.
     
  11. svk

    svk Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    svk
    Программист со стажем 1 год, от 18 лет будет играть в майнкрафт? 0_0
    Бред. Тут нужны связи, или соответствующий форум программистов, ибо вряд-ли человек соответствующий вашим требованиям, заглянет на РУведро
     
    appl3_w0rm нравится это.
  12. sMk

    sMk Активный участник

    Баллы:
    63
    Это мы и проверим)
     
  13. ptnk

    ptnk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    С одной стороны - вот он я, программист, сижу тут, и 18 есть, и с языком у меня уже второй год идёт тесной дружбы, только вот за ''энтузиам в кино не сходишь и желудок не набьешь'.
     
    appl3_w0rm нравится это.
  14. sMk

    sMk Активный участник

    Баллы:
    63
    Перечитайте мое первое сообщение в этой теме.
     
    appl3_w0rm нравится это.
  15. ptnk

    ptnk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Не тот форум вы выбрали - энтузиасты здесь только дети, которые пытаются сделать первые шаги в программировании, все кто умеют делать что-то осмысленное - пытаются получить копейку с этого.
    А уж что-что, а с небольшими знаниями по работе c библиотекой lwjgl и знаниями по java - можно на модах не плохо жить и принимать заказы, а вы тут хотите его на заведомо меньше оплачиваемую позицию позвать, да и ещё где придётся больше времени тратить. =0
     
    skynetxxx и Hephest нравится это.
  16. Ukedrethose

    Ukedrethose Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    rines_skype
    Имя в Minecraft:
    RinesThaix
    Во-первых программирование графики и так довольно кропотливое дело, а если еще взять в расчет и то, что вам, в перспективе, нужно писать на Java, то с особенностями ее синтаксиса можно минимум строчек 100-200 добавить.
    Во-вторых программирование трехмерной графики (конечно, не с нуля, с использованием библиотек) это настолько затратное по времени и мозгам дело (вектора и преобразования пространства все равно придется программисту высчитывать, сомневаюсь, что у вас для этого дела математики сидят), что у многих ИКТшников, занимающихся именно этим направлением, з/п в среднем раза в 2-3 выше, чем у простых разработчиков приложений (разумеется, если это не какие-нибудь сверхгиганты, в которые, впрочем, еще пробиться нужно). Ну а если взять среднюю з/п заурядного разработчика в районе 75000-100000 рублей, то идти к вам на проект, даже если будет выплачиваться половина с доната (а вы предлагаете исключительно на энтузиазме), бессмысленно. ИМХО моя точка зрения.

    P.S. И это я не говорю о сетевых приложениях на том же Netty, в которых с потоками тоже голову только так ломать нужно; про чтение чужого обфусцированного кода и что-то еще.
     
    skynetxxx, Hephest и ptnk нравится это.
  17. sMk

    sMk Активный участник

    Баллы:
    63
    В этом вся и соль, вдруг кто-то хочет выйти на новый уровень в программировании или просто поработать в команде, при этом получая ЗП. Такие люди встречаются и довольно таки часто, решили начать с рубукита, вдруг тут кто-то созрел)
     
  18. ptnk

    ptnk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Вот честно, несколько лет я искал хорошую команду, но либо детишки, которые мало чего умеют, либо оплата мизерная. На майнкрафте не поднимешься на новый уровень.
     
    skynetxxx нравится это.
  19. sMk

    sMk Активный участник

    Баллы:
    63
    Это уже твои личные предрассудки, посмотри на гринкубов)
     
  20. Ukedrethose

    Ukedrethose Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    rines_skype
    Имя в Minecraft:
    RinesThaix
    Подняться на новый уровень - одно, накодить хороший трехмерный продукт - совершенно другое. Фактически это то же самое, что начать писать свой мк, вот только это значительно сложнее, чем выглядит со стороны.
     
    skynetxxx нравится это.
  21. svk

    svk Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    svk
    А неправость ptnk натолкнула меня на кое-что. А написать свой гениратор карты? Это легко, да?)
    А внедрить трёхмерные модели в майн, и так чтоб без лагов тоже?
    А один раз я вообще видел отвязку майна от java.
     

Поделиться этой страницей