Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Поиск людей JustCraft - набор в команду

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Just Craft, 12 мар 2014.

  1. Автор темы
    Just Craft

    Just Craft Участник

    Баллы:
    33
    logotype.png
    Главная администрация проекта
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    _____________________________________________________________________________________________
    *Если вы хотите делать что-то для людей исключительно ради денег, то можете дальше даже не читать тему и вообще закрыть данный раздел. Никаких гор золота и постоянного заработка не обещаем/предлагаем.*
    _____________________________________________________________________________________________

    Приветствую жители Rubukkit. С вами на связи команда JustCraft. Мы уже продолжительное время занимаемся разработкой нашего проекта и встретили множество интересных, весёлых и просто полезных и умных людей. Мы знаем, что рубаккит это неогранённый алмаз, в котором есть много отличных людей, но сколько не смотри по сторонам, то можно увидеть, как тяжело собрать собственную команду, способную сделать что-то стоящее в сфере minecraft'a . И вот, спустя уже несколько месяцев dev будней и сотни кружек чая и кофе, мы решили начать предварительный набор людей, способных помочь нам в разработке проекта и развитию комьюнити.

    Нам не нужны "супер-тру веб-дизайнеры", "верстальщики от бога" или модераторы аля "Я крутой расфуфыренный администратор про-класса, который пойдёт на сервер с 80+ онлайн only". Мы просто хотим найти талантливых и готовых работать плечом к плечу людей, способных предложить что-то новое и привнести свою лепту в развитие проекта. Пускай вы начинающий программист, или даже архитектор, нам нужны люди любого сорта и возможностей, которые готовы перевернуть горы с ног на голову ради достижения цели.

    Мы не обещаем никаких гор золота или доли с доната - нет. Мы более чем реалисты и создаём всё это ради души и игроков.

    А теперь время для "мнагабукав". (В целом, дальнейший текст нагрузки не несёт, но даст лучше понять, чего мы хотим.)

    - NeosGamer

    - exZerry

    - Code

    Уже есть много наработок и не мало уже реализованных вещей. Какими бы сказочными слова выше не были, но мы по-настоящему хотим их осуществить, и если вы желаете помочь нам, или просто хотите немного узнать что-то про проект, то пишите в данной теме или в личные сообщения профиля. Никаких форм для заполнения заявок или чего-то подобного "псевдо-официального" не будет, смысла не видим. Удачи всем, и хорошего настроения ;)

    Скриншоты и арты для затравки:
    --Текст темы писался глубоко ночью, так что выложим некоторые скриншоты наработок уже завтра : )

    P.S. Пока что нет более подробной информации, так как всё нужно подавать маленькими порциями. информация и подробности будут добавляться постепенно, сейчас и этого хватит.


    sf_minilogo.png
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2014
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Orbis

    Orbis Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    А зачем отдельный пользователь для проекта?
     
    Reality_SC, Hephest и book777 нравится это.
  4. Hephest

    Hephest Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    hephest1904
    Так солиднее
     
  5. Автор темы
    Just Craft

    Just Craft Участник

    Баллы:
    33
    Так удобнее просматривать вещи связанные на рубакките с деятельностью только проекта. Надо как-то фильтровать от остальной информации и заказов : )
     
  6. KriBetko

    KriBetko Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    kribetko
    Лучше укажите язык, а то мог и повестись, я же использую великий и могучий VB.NET :D[DOUBLEPOST=1394658289,1394657964][/DOUBLEPOST]И еще, что за "Scapefire"?
     
  7. Автор темы
    Just Craft

    Just Craft Участник

    Баллы:
    33
    Scapefire изначально наша совместная веб-студия. Сайты, вёрстка, дизайны и всякая прочая ерунда. Спустя некоторое время мы решили, что scapefire будет неким Trade Mark'ом, под которым будет выходить всё сделанное нами и нашей командой. Ну это совсем сжато и вкратце :)

    Относительно языка программирования - я скажу так, на данный момент мы не определились допустим на каком конкретном языке нам требуется тот же лаучер и будет ли он в привычном виде вообще. Так что, всё зависит от того, что человек умеет делать на данной основе (Пример того же хорошошего лаунчера на Visual Basic - Theme's лаунчер, жаль что его забросили). У каждого из языков свои сильные и слабые стороны, но принцип работы у всех единый :) (Хотя тот же ява легко декомпилируется и легко заполучить любые исходники, если приложить немного усилий - слабая сторона).
     
  8. Tide

    Tide Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Странный какой-то проект...Не видел чтобы в темах показывали сотрудников проекта.
    ШАЙТАН КАРОБА
     
    DarkGiene нравится это.
  9. Автор темы
    Just Craft

    Just Craft Участник

    Баллы:
    33
    Завтра обновим тему, добавим побольше конкретки, информации о некоторых воплощаемых задумках, и возможно выложим несколько эскизов и скриншотов карт.[DOUBLEPOST=1394661640,1394661542][/DOUBLEPOST]
    Спасибо, посмеялся. Не вижу ничего странного в том о чём вы говорите. В конце концов смысл держаться где-то в тени, если хочешь найти достойных и хороших людей? :D
     
  10. Tide

    Tide Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Нормальную идею придумайте, а не пилите говнище с типичными серверами КОТОРЫХ МИЛЛИОНЫЫЫЫ!!!Я вобше хочу увидить адекватный Role-Play сервер где все будут отыгрывать роль.Ну или как в Сампе бичи хыхыхыыхыыххыхыхыхыхыхыыхыхыххыхыхыхыхыхыхыхыхыхыхыххыхыххыхыххыхыхыхыххыхххыхыхфхыхыхыххыхых[DOUBLEPOST=1394661733,1394661651][/DOUBLEPOST]
    Я держусь в тени довно.Так и не кто не знает моего настоящего имени xD Все думают что я Алекс.
    Я даже некому свои фото не показывал, а в скупе тёлкам рожу показываю через ManyCam типо какую-то видюху с другим человеком врубаю и все ведутся.
     
  11. Автор темы
    Just Craft

    Just Craft Участник

    Баллы:
    33
    О боже, да ну всякие псевдо-майно-самп сервера. Видел, пытались люди сделать, ничего толкового не получалось. У нас пока что оригинальные, но не витающие где-то в небесах идеи. Если будут заинтересованные java программисты именно для создания того, о чём вы говорите, то посмотрим, в основном там нужно больше работать с технической и геймплейной части. На реализацию подобного требуются титанические усилия и очень много времени.

    Я конечно и не говорю, что мы собираемся делать какие-нибудь "Супер-пупер хайтеч для набов". Всему своё время, всё расскажем, всё покажем :)
     
  12. KriBetko

    KriBetko Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    kribetko
    Если у вас будет сервер с модом Милинеир, то я вас расцелую :D
     
  13. appl3_w0rm

    appl3_w0rm Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    appl3_w0rm
    Ахаха, очень интересно, прямо очень! Как вы откроете проект без людей знающих толк в серверах? Точно, никак.
     
  14. _FrosT_

    _FrosT_ Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    BodyBrooke
    А сервер уже онлайн?
     
  15. Tide

    Tide Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    FacePalm
     
  16. KriBetko

    KriBetko Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    kribetko
    А это еще кто? Аудитория школьников?
     
    kiskesis нравится это.
  17. appl3_w0rm

    appl3_w0rm Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    appl3_w0rm
    Точно, на РБ нет хороших сборщиков
     
  18. NeosGamer

    NeosGamer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    egori4s1
    Имя в Minecraft:
    NeosGamer
    А что, если я скажу, что мы собирали сервера ещё до того, как ты зарегистрировался на рб ? :D

    Мы сами всё собираем, демомпилируем, компилируем, изменяем структуру клиента, настраиваем обвязки с лаунчерами и сайтом. Сами собираем все сборки(клиент+сервер), устраняем конфликты модов между друг другами и подбираем оптимальные плагины, настраиваем vds/vps и прочая, прочая мелочь. :)

    Удивляют меня люди вроде вас, которые ищут изъян во всём, тыкая пальцем в небо.
     
    appl3_w0rm нравится это.
  19. KriBetko

    KriBetko Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    kribetko
    Хочу увидеть ваше творение, если уж так хвалите
     
  20. NeosGamer

    NeosGamer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    egori4s1
    Имя в Minecraft:
    NeosGamer
    Сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Пока что ещё в стадии dev находится всё. В задумке к реализации несколько серверов, причём уже 2 из них практически готовы к запуску, но они более примитивны, нежели последующие. Собственно вся инфа будет выкладываться тут и в группе в вк. Тему изменю сегодня попозже, выложу побольше контактных данных.[DOUBLEPOST=1394727532,1394727476][/DOUBLEPOST]P.S. Никто и не говорил, что проект готов к старту прям вот-вот сейчас.
     
  21. appl3_w0rm

    appl3_w0rm Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    appl3_w0rm
    Эту фразу принес я, читаки.
     

Поделиться этой страницей