Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление
  2. Услуги и сервис от третьих лиц. Внимание!

    Проект RuBukkit.org не может гарантировать добропорядочность всех пользователей. Не станьте жертвой мошенничества, требуйте гарантии от продавца и проверяйте достоверность информации.
    Проект RuBukkit.org не имеет никакого отношения к торговле в данном разделе.
    • Запрещена любая коммерческая деятельность, которая затрагивает код серверной площадки Bukkit или игры Minecraft.
    • Запрещено продавать сборки сервера и модификации плагинов.
    • Запрещено заниматься перепродажей ключей Minecraft.
    • Запрещена любая деятельность, нарушающая авторские права.
    • Полные правила раздела

Дизайн Качественный, удобный дизайн

Тема в разделе "Продажа, оказание платных услуг", создана пользователем Kuro, 22 апр 2014.

  1. Автор темы
    Kuro

    Kuro Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    fennecfoxxday
    Имя в Minecraft:
    Kuro
    Stieve.png

    Да-да, я знаю, что Rubukkit — притон школьников, но, тем не менее, сюда заглядывают более зрелые и интересные люди. Надеемся на них.

    Я терпеть не могу S-ARTs и считаю, что они всё делают под копирку, особо не запариваясь. Тем не менее, я не могу не признать, что техника у них на высоте. Хотя, видали и лучше.

    Если вдруг заинтересует что-то не по теме Майнкрафта, то всё равно можно написать мне на почту.
     

    Вложения:

    • Stieve.png
      Stieve.png
      Размер файла:
      998,1 КБ
      Просмотров:
      57
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Glowing

    Glowing Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Glowing
    Вы видимо сильно обижены на S-ARTs), техника у вас намного хуже, прежде чем критиковать научитесь делать подобное.
     
    TheCrazyBoy нравится это.
  4. Автор темы
    Kuro

    Kuro Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    fennecfoxxday
    Имя в Minecraft:
    Kuro
    Моя техника не хуже, она другая. А обижаться на S-ARTs не за что. Просто не люблю, когда людей дурят.
     
  5. Автор темы
    Kuro

    Kuro Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    fennecfoxxday
    Имя в Minecraft:
    Kuro
    И да, если будет нужно, то я смогу сделать так же. Пафосно и надуто.
     
    _NEО_ нравится это.

Поделиться этой страницей