Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите Как настроить плагин CommandSync

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Ingus, 2 авг 2022.

  1. Автор темы
    Ingus

    Ingus Ньюби

    Баллы:
    1
    Как настроить плагин CommandSync на банджи корд и на остальных 3 серверах есть 2 порт все есть я делаю на хостинге вроде все правильно настроил но пишет bind failed. у меня айпи f1.Хост на котором я.com:и порт но я не знаю будет ли он так работать я могу узнать цифровой айпи только от f1.хост.com но как вписать порт что бы он подключился к серверу я хз а может это и не надо.
     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Pelmeshik

    Pelmeshik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Отвечал тебе на другом форуме. Не знаю вроде всё правильно делаешь. Может быть твой хост не позволяет это делать
     
  4. Автор темы
    Ingus

    Ingus Ньюби

    Баллы:
    1
    у меня вопрос как плагин собирается подключится к бандже если я указал только от f1.host.com цифренный айпи он же не может к ноде подключится а порт я указал второй.
    У меня есть домен может его попробовать подключить?
     
  5. Pelmeshik

    Pelmeshik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Он не к банже подключается. Он берёт IP и ваш 2 порт и ждёт конекта с других серверов. Должно всё работать. Может хост, что то запрещает
     
  6. Автор темы
    Ingus

    Ingus Ньюби

    Баллы:
    1
    но проблема в том что как он узнает что за сервер и как он может это узнать если у него только айпи ноды а что бы на пример кто то подключился надо еще порт к айпи ноде добавить.
     
  7. Pelmeshik

    Pelmeshik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Ему не надо узнавать
     
  8. Автор темы
    Ingus

    Ingus Ньюби

    Баллы:
    1
    а как тогда он собирается подключится к ноде
     
  9. Pelmeshik

    Pelmeshik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Смотри ты на Bungee пишешь ip, второй порт, пароль , а на обычных серверах ip который указан на Bungee,тот 2 порт, пароль, имя сервера.
     
  10. Pelmeshik

    Pelmeshik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Он к ней не подключается. Он использует ip с портом как тунель - JavaSocket
     
  11. Автор темы
    Ingus

    Ingus Ньюби

    Баллы:
    1
    я разобрался в настройках плагина на бандже надо где айпи вписать 0.0.0.0 а на серверах надо вписать айпи банджи и второй порт и все будет работать
     
  12. Pelmeshik

    Pelmeshik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Блин. Я забыл про это
     

Поделиться этой страницей