Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите как настроить тег клан(цвет шрифт и т.д.) FACTION1.8.2

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем Ex4ak01, 1 янв 2014.

  1. Автор темы
    Ex4ak01

    Ex4ak01 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    mc_kent_01
    Имя в Minecraft:
    Ex4ak
    Интересует как настроить тег клан(цвет шрифт и т.д.) что бы отображал плагин SuperChat или другой плагин месте с префиксом игрока.
    '%faction%prefix%player%suffix %message' - отображает плагин на сервере тег фракции, префикс, игрока, суфикс (тег фракции стандартный не знаю как поменять на свой).
    '&3%faction%prefix%player%suffix; %message' &3%faction %prefix%player%suffix- не работает точнее не отображает цвет !
    И какие можно использовать чат менеджеры месте с плагином factions 1.8.2 или ранние версии плагина(желательно примеры) и какие нельзя.
    Прошу кинуть ссылку на инфу если есть такая на русском.
    Кто найдет полезное инфо(RU) по плагину faction ссылку прошу в тему скинуть буду благодарен!
    В дальнейшим собираюсь выложить полный обзор плагина по настройкам на форум! :)
    Постараюсь ответить на вопросы в теме по плагину если буду знать ответ, так что не стесняемся пишем.
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2014
    D_A_R_U_T_A_N нравится это.
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    Ex4ak01

    Ex4ak01 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    mc_kent_01
    Имя в Minecraft:
    Ex4ak
    Последнее редактирование: 1 янв 2014
  4. Dima Lime

    Dima Lime Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Discola
    Pay4Commands куда лучше будет, так как он работает не только с командами фракций, но и со всеми, какие есть на сервере.
     
    ПриветОтМиднайта нравится это.
  5. Forge37

    Forge37 Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Forge37
    Помоги, у меня проблема с префиксом, когда я пишу в чат появляются лишние сим. a**clanf что за a и f??? Как их убрать?
     
  6. Автор темы
    Ex4ak01

    Ex4ak01 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    mc_kent_01
    Имя в Minecraft:
    Ex4ak
    1)используй плагин SuperChat он корректно отображает префикс клана только вот плохо что сам префикс нельзя отредактировать ( цвет отображение символов и т.д.)
    2)в конфиге плагина factions выключи совместимость с другими плагинами чата
     

Поделиться этой страницей