Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите как сделать автонастройку префикса и цвета с ColorME

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем Yarik_, 28 июл 2014.

  1. Автор темы
    Yarik_

    Yarik_ Новичок

    Баллы:
    6
    У меня стоит ColorME и я я привязал его к PermissionsEX, вроде все хорошо было, но у меня вознико две проблемы:
    1. В конфиге ColorME есть в формате строчка: [GroupPrefix]. Это префикс групы, а суть в том что к примеру если будет в випа префикс VIP если он пропишет /prefix me [blabalbal] префикс будет отображаться: VIP[blabalbal], как сделать автонастройку префикса при выдачи групы, который можно заменить командой prefix me?
    2. Я пишу color me dark_red, пишется что цвет установлен, но когда я пишу в чат цвет ника всё равно белый, как настроить что бы цвет ставился и отображался?
    P.S Мне не предлагать перейти на iChat, ChatManager и т.п. Мне нужно именно с colorME, если у кого настроено дайте мне конфиг настроен и с какам плагином связали ColorME и каком образом

    Конфиги:
    Конфиг колора:

     
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. Автор темы
    Yarik_

    Yarik_ Новичок

    Баллы:
    6
    Up[DOUBLEPOST=1406615641,1406615461][/DOUBLEPOST]И мне еще сказали что нужно связать ColorME с EssentialsChat. Но я не знаю как, помогите пожалуйста мне с этой плохой проблемой[DOUBLEPOST=1406735811][/DOUBLEPOST]Up
     

Поделиться этой страницей