Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Помогите Как сделать телепорт в хаб при входе на сервер?

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Viv1r, 24 фев 2017.

  1. Автор темы
    Viv1r

    Viv1r Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Viv1r
    Здравствуйте. Я уже долгое время не могу добиться того, чтобы зашедшего на сервер игрока телепортировало в мир хаба /hub (это отдельный мир, а не сервер), но чтобы при телепорте в обычный мир он попадал на своё последнее местоположение, т. е. игрок вышел с сервера, находясь в мире world или пошёл в хаб - его местоположение сохраняется. Возвращается в обычный мир world - попадает на старое место. Такое можно реализовать, или для этого обязательно надо разбить сервер на два?
    Раздельный инвентарь в мирах я организовал, а вот чтоб игрока телепортировало в хаб - сложновато.
    /spawn установлен в обычном мире world, но это по сути не важно.
    Кто шарит, помогите. Пожалуйста.
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2017
  2. Хостинг MineCraft
    <
  3. glavrak

    glavrak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Mr_Krab
    Если без bungeecord как я понимаю у тебя и сделано, то это невозможно. Единственное что из этого можно реализовать так это тп на спавн в хабе при заходе, тут 2 пути либо joincommands либо tplogin(можно и другие подобные плагины найти).
     
  4. Автор темы
    Viv1r

    Viv1r Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Viv1r
    Хорошо, спасибо, попробую )
    Можешь помочь с ещё одной проблемой (с консольной)?. Там блин сложно, может ты поможешь. Добавь в скайп: Andreyka33311. На форуме игнорят просто, а помощь очень нужна.
     
  5. glavrak

    glavrak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Mr_Krab
    Чуть позже думаю взгляну, но могу и ответную помощь запросить в таком случае. Сейчас времени нету рассматривать чужие логи, думаю в течение дня свяжусь.
     

Поделиться этой страницей